Особенности модульного строительства

Модульные сборные конструкции — это временные или постоянные конструкции, которые были построены из сборных единиц, изготовленных за пределами площадки, называемых модулями. Модули можно устанавливать бок о бок, встык или на нескольких уровнях для создания зданий разного размера и конфигурации. Узнайте все о модульном строительстве на https://msk.a-modul.ru.

Модульная сборная конструкция может использоваться практически для всех целей, для всех ваших проектов по созданию, расширению, расширению и реконструкции.

Скорость строительства является основным преимуществом модульного и выносного строительства : для возведения модульного здания достаточно всего нескольких недель, в отличие от традиционного строительства.

Все преимущества модульного строительства для вас:

ЭКОНОМИЧНЫЕ, ЭКОЛОГИЧНЫЕ И БЫСТРЫЕ МОДУЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ
Меньше выбросов и шума на наших строительных площадках: производство модульных конструкций осуществляется на заводе, загрязнение, пыль и шум на наших строительных площадках значительно снижены.

МОДУЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Использование строительных материалов из сухого сектора позволяет избежать дополнительных затрат энергии, связанных с сушкой конструкции. Таким образом, модульное здание готово к использованию, как только оно технически получено. Кроме того, в модульные здания легко интегрируются технологии возобновляемой энергии, такие как тепловые насосы, солнечные тепловые элементы или когенерационные установки. Исследования тепловых мостов, а также наши производственные процессы позволяют идеально контролировать герметичность.

ЭКОЛОГИЧНЫЕ МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ
Модульные здания, построенные на века, легко разбираются, перемещаются или почти на 100 % перерабатываются. Энергоэффективное, наше производство практически не образует отходов.

Меньше выбросов и шума на наших строительных площадках: производство наших модульных конструкций осуществляется на заводе, загрязнение, пыль и шум на наших строительных площадках значительно снижены.

МОДУЛЬНОСТЬ: НА 70 % МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО
Производство модульных конструкций на заводе позволяет избежать задержек, связанных с погодными условиями, и гарантировать модульные конструкции промышленного качества. Их сборка, а также возведение фундаментов на месте происходят одновременно. Ограниченный несколькими неделями этап сборки и внутренней отделки завершает строительство здания. Время модульного строительства сокращается на 70% по сравнению с традиционным строительством.