Что такое дверь-невидимка?

Среди множества вариантов, почему при обустройстве интерьеров вашего нового проекта стоит выбрать невидимые двери? Какова дополнительная ценность этой горячей тенденции для вашего дизайнерского пространства? Даже маленькая деталь в несколько сантиметров может создать большие изменения в плане изысканности и элегантности. Не стесняйтесь подхватить этот растущий размах. Здесь мы собрали четыре причины, по которым вам стоит выбрать оформление интерьера вровень со стеновыми дверями. А купить дверь-невидимку можно на https://doorgallery.ru/.

Безрамные двери могут вписаться в самую требовательную атмосферу

У вас были проблемы с поиском дверей для изогнутых стен? Дверь, установленная заподлицо со стеной, может вписаться в изогнутую стену и идеально вписаться в окружающую обстановку, слиться с фоном и стать незаметной. Более того, поскольку вы можете выбрать индивидуальные размеры, она может подняться до уровня, где заканчивается потолок, и стать вровень с ним.

Скрытые двери легче использовать и содержать в чистоте

Вы не имеете дело с внешними рамами и открытыми петлями. Так что это не только удобно для глаз, но и функционально. Кроме того, большинство невидимых дверей предлагают возможность открываться в любую сторону, поэтому они очень полезны для изменения интерьера в последнюю минуту!

С технической точки зрения это еще одно преимущество, поскольку благодаря своей конструкции они могут обеспечить хороший и четкий шов, не пропуская ни одного места между стеной и панелью.

  1. Некоторые помещения допускаются по планировке, а входная дверь обращена в сторону здравоохранения. В это время дверь в ванную комнату делают невидимой, которая может не только скрыть ванную, но и украсить все пространство дома. С точки зрения фэншуй можно избежать многих трудностей. 
  2. Когда делается невидимая дверь, экономится много отделочных материалов, потому что не нужны дверная крышка, дверная коробка и дверная ручка.
  3. Невидимая дверь имеет очень сильную декоративную функцию. Хотите ли вы расширить пространство или оформить определенную стену, невидимая дверь может участвовать в этом и играть декоративную функцию.