Что такое СБКТС?

СБКТС включает в себя различные компоненты и функции, которые работают совместно для обеспечения безопасности и контроля в рамках транспортной и складской инфраструктуры.

СБКТС это интегрированная система, разработанная для обеспечения безопасности, контроля и управления транспортом и складскими операциями. Она представляет собой комплексное программно-аппаратное решение, которое использует современные технологии для обеспечения эффективной и надежной организации логистических процессов.

Вот некоторые из ключевых элементов и возможностей СБКТС.

Ключевые элементы

  1. Охранно-пропускной режим: СБКТС обеспечивает контроль доступа к территориям и объектам, позволяя только авторизованным лицам и транспортным средствам получить доступ. Это достигается с помощью системы электронного пропуска, идентификации лиц, контроля номерных знаков и прочих технических средств.
  2. Видеонаблюдение: СБКТС включает в себя систему видеонаблюдения, которая позволяет в режиме реального времени отслеживать и контролировать происходящие события на территории и объектах. Видеокамеры располагаются в стратегически важных точках и регистрируют проходящие транспортные средства, перемещение грузов и действия персонала.
  3. Контроль доступа и инвентаризация грузов: СБКТС позволяет осуществлять контроль за перемещением грузов и их хранением на складах. С помощью системы идентификации и штрихкодов можно отслеживать перемещение грузов, управлять их местоположением и оптимизировать процессы инвентаризации.
  4. Мониторинг и управление транспортом: СБКТС обеспечивает мониторинг и управление транспортными средствами в режиме реального времени. Система позволяет отслеживать положение и скорость движения транспортных средств, оптимизировать маршруты доставки, контролировать соблюдение правил дорожного движения.