Особенности антисептиков для рук

Ты знаешь, что тебе нужно держать руки чистыми. Как бы ни служили тебе твои руки, они также помещают микробов в твой рот, глаза, нос и многие другие части твоего тела. Мы надеемся, что вы уже моете руки с мылом и теплой водой несколько раз в день, так как это лучший способ их очистить, но еще одна достойная альтернатива — это дезинфицирующее средство для рук. Если вы еще не сделали этот дезинфицирующее средство в списке покупок, возможно, вы захотите сделать это после того, как узнаете о преимуществах дезинфицирующего средства для рук. К слову, дезинфицирующие средства для рук в широком ассортименте предложены на septolit.ru.

Преимущества

Преимущество 1: Чистота

Это не должно быть сюрпризом. Одно из главных преимуществ дезинфицирующего средства для рук: Он дезинфицирует. Эти продукты были разработаны для уничтожения микробов, и они справляются с задачей. При правильном использовании дезинфицирующие средства для рук могут уничтожить 99,9% микробов на ваших руках. CDC рекомендует мыть руки в любое время, когда вы находитесь рядом с едой (готовить или есть), животными, мусором и многим другим. В таких ситуациях дезинфицирующее средство для рук является идеальным дополнением к мытью рук с мылом (или его периодической заменой).

Преимущество 2: Портативность

В последний раз, когда мы проверяли, ты не можешь взять раковину на ходу. В тех ситуациях, когда нужно помыть руки, не всегда есть мыло и вода. Можно подсунуть в бардачок маленькую бутылочку дезинфицирующего средства для рук, сумочку или даже карман для ситуаций, когда вам может понадобиться помыть руки, но либо вы не можете найти раковину, либо ждать ее неудобно (подумайте, длинные очереди или далекие уборные). Это идеально подходит, когда Вы перекусываете на спортивном мероприятии или только что покинули общественное место, например, продуктовый магазин.

Преимущество 3: Отлично подходит для больших групп

В офисе, в классе или в любом другом месте с большим количеством пешеходов микроорганизмы распространяются быстро. И даже если вы не готовитесь есть или не выносите мусор, микробов других людей (особенно в тесных помещениях) могут затронуть вас. Вот почему наличие дезинфицирующего средства для рук идеально подходит для групповых настроек. Учителя, ученики и офисные работники могут периодически убивать микробов в течение дня, не выходя из класса или парты, а посетители тренажерного зала могут использовать дезинфицирующее средство для рук перед тем, как перейти к следующему тренировочному аппарату.