Особенности финишного покрытия для металла

Отделка стальных покрытий — это всего лишь одна из высококачественных услуг, существует также много причин, почему она предпочтительна для применения всех форм, размеров и спецификаций. Я уже давно отдаю предпочтению покрытию для металла АНТЕКС AU: https://ipolymer.ru/product-category/dekorativnie-pokritiya/. Рекомендую ознакомиться и вам!

Здесь мы подробно рассмотрим только пять основных преимуществ, связанных с лакировкой стали, чтобы Вы смогли найти финишное покрытие, отвечающее самым высоким стандартам.

Преимущества

1. Защита стальных конструкций от коррозии

Защита Ваших металлоконструкций, независимо от того, установлена ли она недавно или была у Вас в течение длительного времени, является обязательным требованием для всех коммерческих и промышленных зданий. Конструкционные металлоконструкции полагаются на хорошие методы борьбы с коррозией, и без них, несмотря на долговечность стали в целом, незащищенные металлоконструкции могут быстро приходить в негодность.

Коррозия возникает на железных и стальных конструкциях из-за присутствия воды и кислорода. Существует множество факторов, влияющих на скорость коррозии, в том числе длительность воздействия воды, а также тип и количество атмосферных загрязнений. Локализованная коррозия также особенно распространена.

Отделка стальных конструкций краской является простым и эффективным способом защиты металлоконструкций от коррозии, а современные, долговечные системы покраски используются для достижения желаемого результата, который будет длиться долгие годы.

2. Принять экологически чистое решение

Как одна из наиболее распространенных практик защиты стали, методы и системы отделки стали постоянно развивались с момента их внедрения. Основное внимание при их разработке уделялось обеспечению соответствия промышленному экологическому законодательству и в то же время повышению долговечности и производительности для коммерческих и промышленных клиентов, которые их привлекают.

В связи с введением Закона об охране окружающей среды 1990 года, в настоящее время это является законодательным требованием к применяемым краскам, в том числе используемым для покрытия стальных конструкций, чтобы свести к минимуму выделение вредных летучих органических соединений (ЛОС).

3. Эффективность использования современных систем окраски

Мы используем только самые современные системы окраски для общих и индивидуальных применений, чтобы обеспечить наилучшие результаты и высочайший уровень эффективности. Для общего применения, использование собственной лакокрасочной и отделочной техники в сочетании с опытом и знаниями нашей команды специалистов обеспечивает быстрое и уверенное нанесение покрытий, создавая эстетически приятное и высокозащищенное покрытие.

Для общего применения используется кабина с сухим фильтром, в то время как современная система распыления воздуха под давлением используется для более индивидуализированных проектов. В системе воздушного пресса используются новейшие технологии, позволяющие наносить толстые покрытия в больших объемах, что прекрасно подходит для проектов с большой площадью покрытия стальными конструкциями.

4. Полированная и функциональная отделка

Благодаря нашим тщательно контролируемым операциям, наши услуги по покраске стали производят экспертную отделку, которая не только выполняет по всем фронтам, но и радует глаз, что прекрасно подходит для обнаженных стальных конструкций — тенденция, которая захватывает всю коммерческую и промышленную сцену.

5. Изоляция от воздействия высоких температур

Отделка стальными красками является обязательным условием для повышения уровня безопасности и охраны труда в промышленных и коммерческих зданиях. Системы покраски спроектированы и разработаны таким образом, что они не реагируют на воздействие высоких температур, которые могут вызвать пожар, что позволяет защитить персонал и посетителей, которые жизненно важны для успеха вашего бизнеса.