Особенности найма агентства недвижимости

Ваш агент по недвижимости прикрывает вас независимо от того, являетесь ли вы покупателем или продавцом. Агенты несут так называемую «фидуциарную» ответственность перед своими клиентами. По закону они обязаны ставить интересы своих клиентов на первое место. А обратиться за помощью в агентство ИНКОМ-Недвижимость можно на https://www.incom.ru/.

Агентства знают, на что обратить внимание

Покупатели обычно имеют довольно четкое представление о том, чего они хотят от недвижимости, начиная от количества спален и заканчивая пристроенным гаражом и любым другим обязательным и не обязательным фактором. Вероятно, вы будете чувствовать себя вполне комфортно, рассматривая дома с этим списком в голове.

Но ваш агент будет предупрежден о проблемах, которые могут не прийти вам в голову, таких как проблемы с печью, протечки, проблемы с кровлей, плесень и насекомые. Агент распознает признаки этих проблем и знает, как лучше к ним подойти. Опять же, этот опыт и знания могут сэкономить вам тысячи в будущем.

Агентства обладают превосходными навыками ведения переговоров

Вы можете не быть акулой переговоров, если вы не являетесь адвокатом, посредником, представителем профсоюза… или агентом по недвижимости. Помните о фидуциарной ответственности вашего агента перед вами. Надежное агентство, как ИНКОМ-Недвижимость, обязано предложить вам наилучшую возможную цену за ваш дом или проследить за тем, чтобы вы получили наилучшую возможную сделку по недвижимости, которую вы хотите купить.

Агенты обучены хорошо вести переговоры, хотя бы из опыта. Они знают, что обычно работает, а что нет. У большинства из них есть свои проверенные приемы. И, что самое важное, у них нет эмоциональной заинтересованности в результате, которая может затуманить их мысли.

С другой стороны, вы, возможно, готовы выложить на 10 000 долларов больше, чтобы приобрести тот самый дом, о котором вы мечтаете, не понимая, что в этом нет необходимости, потому что вы обладаете определенными козырями. Это просто больше сэкономленных денег, если у вас есть агент, который не даст вам сделать ненужный финансовый шаг.