Особенности тележки для газовых баллонов

Во многих странах газ — более доступный способ энергоснабжения коммерческого или промышленного бизнеса, чем использование электричества. Независимо от того, управляете ли вы производственным предприятием, складом или сварочным цехом, в котором используются промышленные газовые баллоны, — ваша юридическая обязанность заключается в том, чтобы поддерживать безопасность на рабочем месте путем безопасного обращения с ними и их хранения. А для этого вам понадобится надежная тележка для промышленных газовых баллонов. Я уже давно покупаю тележки для газовых баллонов на сайте компании СКЛАД77. Отличное соотношение цены и качества!

Особенности тележек для газовых баллонов

Прочная, долговечная и эргономичная — тележка для промышленных газовых баллонов разработана специально для того, чтобы помочь вам безопасно транспортировать эти тяжелые и опасные контейнеры по рабочему месту. Она оснащена цепями безопасности, которые позволяют надежно закрепить газовый баллон на месте. Прочные резиновые колеса позволяют легко передвигать тележку по земле, прилагая при этом минимальное усилие. В результате, тележка с газовыми баллонами не только предотвращает несчастные случаи с газом, но и уменьшает количество физических нагрузок, которым подвергаются работники.

Особенности выбора

При выборе промышленной тележки для газовых баллонов важно искать модель, способную выдержать вес баллонов, которые вы обычно используете. Большинство газовых тележек имеют грузоподъемность от 17 кг до 80 кг. Многие из них также позволяют перевозить два баллона одновременно для большего удобства. Если вы выбираете такую модель, учитывайте, что ее грузоподъемность относится к совокупному весу обоих баллонов.

Использование тележки для газовых баллонов аналогично использованию обычной тележки. При загрузке газового баллона на тележку важно, чтобы вы носили соответствующее защитное снаряжение. Это означает стальные башмаки со стальным колпачком, которые могут защитить ваши ноги в случае падения тяжелого баллона, а также перчатки промышленного качества, предотвращающие проскальзывание баллона в первую очередь. Чтобы правильно загрузить его, необходимо слегка наклонить его вперед так, чтобы он опирался на обод основания тележки, а затем другой рукой повернуть его до тех пор, пока он полностью не окажется на тележке.