Почему стоит выбрать фасад из травертина?

Ваш проект очень важен, и вы хотите, чтобы все было идеально, чтобы вы могли наслаждаться своим новым пространством, но выбор подходящего материала может оказаться долгим и утомительным процессом. Хотя некоторые камни могут упоминаться чаще, когда вы изучаете дизайн, травертин — один из лучших камней по сравнению с альтернативами. А ЮСсА-Гран отделка травертином доступна по ссылке.

Вот некоторые преимущества

Травертин долговечен
Материалы из травертина чрезвычайно прочны и долговечны, если вы нам не верите, посмотрите на Колизей в Риме! Это архитектурное чудо было построено из травертина и сумело выдержать сезонные изменения и испытание временем.

Долговечность травертина делает его лучшим решением для наружных проектов, особенно в местах, где погода постоянно меняется, а температуры экстремальны.

При проектировании наружного или внутреннего пространства вы хотите, чтобы люди чувствовали себя комфортно, передвигая или размещая вещи, не повреждая и не царапая камень — с травертином вам не придется следить за этими действиями, ваш камень выдержит повреждения. Когда вы используете травертин, вам редко придется менять или заменять травертиновую плитку или брусчатку, износ невелик.

Травертин безопасен
Наблюдая за тем, как ваши дети играют в бассейне, вы, возможно, кричите из окна кухни: «Не бегайте вокруг бассейна», пытаясь предотвратить опасное скольжение, но чаще всего дети не прислушиваются к нашим советам по безопасности. Но вместо того, чтобы срываться на крик, пытаясь избежать поездки в скорую помощь, приобретите травертин для оформления бассейна.

Травертин — самый безопасный вариант, когда речь идет о выборе облицовки или напольного покрытия в зоне вокруг бассейна. Травертин не скользкий, потому что пористая природа камня впитывает воду, что делает его самым безопасным вариантом для проекта вашего бассейна.

Устанавливаете бассейн на заднем дворе, чтобы хоть как-то спастись от палящего летнего зноя? Не забудьте купить травертиновую плитку и брусчатку, чтобы защитить свои ноги. Травертин отражает тепло в отличие от других материалов, а природа камня позволяет ему впитывать более низкие температуры от земли под ним. Травертин также устойчив к воздействию низких температур, поэтому по нему не будет скользко или трудно ходить во время снежного сезона.

Травертин доступен по цене
Помните повальное увлечение гранитом? Когда строители и домовладельцы отчаянно пытались сделать столешницы из гранита, многие люди не знают, что травертин — гораздо более доступный вариант и имеет такой же глянцевый вид по сравнению с другими камнями. Травертин, который может иметь матовую или гладкую поверхность, идеально подходит для любого проекта в помещении.

Такие камни, как гранит, мрамор и известняк, возможно, более известны, чем травертин, но установка травертина в вашем проекте — гораздо более экономичное решение, и вам не придется идти на компромисс с красотой дизайна.