ВЕНОМ 2 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШ? УЗНАЙТЕ ВСЕ О НОВОМ АНТИГЕРОЙСКОМ ФИЛЬМЕ.

«Веном 2: Время кровавой бойни» — следующий большой дебют в кинотеатрах по всему миру, и он следует за неожиданным блокбастером с Томом Харди вглавной роли. В этом фильме он также выступил продюсером и соавтором оригинальной идеи , основанной на комиксах Marvel.

Эа чсть не тратит время на объяснения и продолжает почти точно с того места, где остановилась в первом фильме. Эдди Броку, которого играет Том Харди, по-прежнему приходится иметь дело с симбиотом, с которым он делит свое тело, в то время как ему приходится иметь дело со следователем Маллиганом, которого играет Стивен Грэм. Посмотрите фильм «Веном 2» на http://smotret.zagonka.org/video/86483-venom-2-2021-onlayn.html.

Тем временем разворачивается история Клетуса Кэссиди, которого играет Вуди Харрельсон. Заключенный в исправительном учреждении строгого режима, он находится в камере смертников. Ряд ситуаций объединяет Клетуса и Эдди, который в конечном итоге несет ответственность за ожидание смерти серийного убийцы. Во время последнего визита перед казнью Клетус вступает в контакт с кровью Эдди, которого подавляет кровь Венома.

Именно с этого момента фильм наконец начинает двигаться. Хотя это кажется длинным вступлением, все эти действия не занимают более 20 минут. И еще было время, в начале фильма, представить историю любви между Клетусом и Визгом, сыгранную в фильме Наоми Харрис , которая началась в школе-интернате, где они провели свою юность. Именно это чувство будет направлять остальную часть истории.

Обычно мы жалуемся, что фильмы заканчиваются поспешно и мало что решают. В «Веноме 2» все наоборот: почти весь фильм состоит из концовки. Это длинный акт, в котором, конечно же, встречаются два симбиота. Режиссер Энди Серкис (да, тот самый парень, который играл Голлума во «Властелине колец», Кинг-Конга в фильме Питера Джексона , а также играл Цезаря в «Планете обезьян») делает ставку на действие и юмор, чтобы этот фильм получился, и ему это удается немного лучший результат, чем предыдущий.

Он, мастер визуальных эффектов, понял, чего хотят зрители, и превратил третий акт фильма в пиротехническое шоу. Чтобы добраться туда, однако, потребовался кусочек истории, и здесь Эдди пытается загладить свою вину со своей бывшей, Энн, которую играет Мишель Уильямс, имея дело с ее партнером, из-за которого он был брошен. Это самые, скажем так, нормальные сцены в этом фильме.