Автовышки

Аренду автовышек заказывают для работ на высоте – в строительной отрасли, жилищно-коммунальном хозяйстве, клининговой сфере, рекламном бизнесе. На автовышках работают монтажные бригады (проводят воздушные коммуникации, отделывают фасады, устанавливают кондиционеры, высотные конструкции). Коммунальные службы с автомобильных вышек спиливают ветки, заменяют электропровода, монтируют указатели и освещение, очищают дома от снега и наледи. Нередко автовышки берут в аренду для высотных работ на производстве, спасательных операций, обслуживания мостов. Использование автовышек – это дешево и безопасно.

Компания «СтройТех» предоставляет услуги аренды автовышки 18 метров.
Наличие собственного автопарка позволяет предоставлять клиентам компании качественные и безопасные услуги АГП 18 по выгодным ценам.

Особенности спецтехники
Автовышка – размещенный на базе грузового автомобиля кран, у которого подъемная стрела оборудована люлькой. В люльку, кроме двух рабочих, можно взять необходимый инструмент и материалы. Грузоподъемность стрелы и площадь люльки зависят от модели подъемника.

Стрелы автовышек различаются по конструкции и механизму работы (коленчатые, телескопические, мостовые). Вышки малой грузоподъемности обычно устанавливают на компактные авто, мощные – на большие (ГАЗ, Камаз, ЗиЛ). Отдельные подъемники монтируют на полноприводные грузовики, которые способны заезжать в труднодоступные места.

Условия сотрудничества
Компания ООО «СтройТех» предлагает аренду автовышек на выгодных условиях. Заказы принимаются ежедневно, техника выезжает на объект в любое удобное вам время, в том числе и срочно. При необходимости арендованная автовышка функционирует круглосуточно – мы обеспечим ее экипажем для посменной работы. Расчет стоимости производится по часам или сменам (в зависимости от срока аренды). Работа водителя и горючее включены в цену.