Важность наличия юридического адреса для бизнеса

Очень важно постоянно обновлять адресные данные компании в Реестре компаний. Тем не менее, мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда этого не происходит, и то, что кажется незначительным упущением, может привести к серьезным последствиям. Например, могут быть пропущены важные юридические документы, и, следовательно, судебное решение может быть вынесено против компании без ее ведома. А аренда юридического адреса доступна на https://юрид-адреса.рф/presnenskij-val-3-ifns-cao-new.

Необходимость юридического адреса

Физический зарегистрированный юридический адрес. Это адрес, по которому хранятся документы компании.
Физический адрес для обслуживания, который может быть тем же, что и зарегистрированный офис, или другим местом. Это адрес, по которому вручаются юридические документы.

Зарегистрированный адрес для обслуживания компании в любой конкретный момент времени — это места, которые описаны в Реестре компаний в это время. Эта информация находится в открытом доступе на сайте Реестра компаний.

В соответствии с уставом компании, совет директоров компании может в любое время изменить юридический адрес или адрес для обслуживания. Если зарегистрированный офис или адрес для обслуживания меняется, то уведомление об этом изменении (в установленной форме) должно быть предоставлено Регистратору компаний. В противном случае, зарегистрированный офис или адрес для обслуживания останется на прежнем месте, указанном в Реестре компаний.

Уполномоченные агенты могут предоставить адрес юридического офиса. Сколько стоит эта услуга, зависит от агента и уровня предоставляемых им услуг. Услуги могут включать в себя открытие, сканирование и пересылку по официальной связи в день прибытия и хранение важных бумаг в безопасности.

Опять же, следует отметить, что адрес юридического адреса не может совпадать с адресом фирмы, которая проводит аудит бухгалтерских книг компании — даже если они ведут там счета компании, поскольку правительственные организации не признают их.