Как подготовиться к длительному перелету на самолете

Долгие межконтинентальные путешествия для многих из нас являются воплощением мечты и источником большого удовлетворения. Однако, прежде чем мы окажемся в нескольких или нескольких тысячах километров от дома, надо как-то туда добраться. Чаще всего это долгий перелет на самолете — его призрак не дает спать по ночам. Однако достаточно хорошо подготовиться, чтобы свести к минимуму тяготы путешествия и приятно провести время на борту самолета. Что взять с собой и как подготовиться к длительному перелету? Мы советуем. Как заснуть в самолете? Приобрести билеты можно на сайте Авиакомпании ЮТэйр перейдя по ссылке.

Одна из лучших стратегий, чтобы пережить долгий перелет, — это… проспать большую его часть. Однако часто оказывается, что заснуть сидя, в окружении нескольких сотен человек и под постоянным аккомпанементом авиатехники, довольно сложно. Поэтому, комплектуя ручную кладь, стоит помнить о: • правильно спрофилированной подушке для путешествий – благодаря ей шейные позвонки будут намного меньше нагружены и «лежать» в удобном положении будет легче; • повязки на глаза – многие авиакомпании выдают своим пассажирам повязки на глаза при длительных перелетах, но на всякий случай у вас должна быть своя; • беруши или наушники с шумоподавлением — помогают защититься от шума двигателя самолета и приглушить другие бортовые звуки, например плач ребенка. Не забудем и одеться подобающе — да, что нам ни слишком жарко, ни слишком жарко. Наряд для луковицы станет идеальным решением.

Способы заскучать в самолете

Однако иногда случается так, что, несмотря на все возможные меры для облегчения засыпания, сон в самолете не наступает. Так что давайте готовиться к такому повороту событий. В полете скука всегда ваш злейший враг. Когда нам нечего делать, кажется, что это длится вечность. Некоторые дальнемагистральные авиакомпании предлагают своим клиентам бортовую развлекательную систему — это означает доступ к нескольким фильмам, музыке или подкастам на отдельных экранах на каждом кресле. Однако может случиться так, что содержание не соответствует нашим ожиданиям. Итак, давайте возьмем с собой (полностью заряженный) ноутбук или планшет, на котором вы сможете смотреть фильмы или читать книги в автономном режиме. Если наш «электронный развлекательный центр» — это смартфон, обязательно зарядите его и упакуйте повербанк.