Почему стоит купить дом в Майами?

Купить дом в Майами – мечта многих! Майами-Бич — длинный остров в Атлантическом океане, к востоку от центра Майами . Известен своими пляжами с белым песком и ночной жизнью. Это туристический город и идеальное место для инвестиций , жизни и развлечений. Выбрать дом вы можете тут.

Где купить дом в Майами?

Майами или Майами-Бич? Оба решения очень хороши. Если вы покупаете недвижимость за границей, чтобы сделать инвестиции , лучше остановиться в наиболее туристических районах, где широко распространена практика « краткосрочной аренды » .

Вместо этого необходимо провести тщательный анализ доступного бюджета, принимая во внимание, что: у вас должно быть не менее 10% депозита для покупки недвижимости (из которых 5% немедленно сделать предложение о покупке) и 5%, чтобы внести покрыть другие расходы, включая комиссию агентству недвижимости. Сама продажа не требует особых процедур, но происходит очень быстро, и, прежде всего, покупатель должен приложить усилия, чтобы выяснить, есть ли какие-либо ситуации, препятствующие продаже (например, в случае повреждения конструкции).

Назначая действительного агента, как правило, именно он помогает как в определении наиболее подходящего жилищного решения (учитывая имеющийся бюджет), так и в назначении техника, который должен будет проверить состояние имущества. Если заминок нет, и цена устраивает и то, и другое, то вы подписываете договор купли-продажи , но, учитывая сроки одобрения американских банков (в случае, например, отчужденных домов), у вас есть неделя или около того, чтобы получить к фактической продаже.

Поэтому необходимо оценить, стоит ли полагаться напрямую на американский банк, и в любом случае (даже запрашивая кредит у итальянского банка) заранее запросить обязательство о возможности кредита у самого банка.

Зачем переезжать в Майами?

Прежде всего, следует различать городской и коммерческий центр Майами, который также простирается на полуостров, и Майами-Бич, полосу земли, известную во всем мире как один из самых оживленных пляжных курортов в Соединенных Штатах. .

Климат
С октября по апрель влажность очень низкая, а сухая – обволакивающая жара создает идеальную летнюю температуру. Тропический климат и возможность выхода в море круглый год, безусловно, привлекают молодежь со всей округи, хотя это и не является основной причиной гораздо более масштабного миграционного явления. Фактически, многие южноамериканцы, кубинцы и японские изгнанники, а также арабы и афроамериканцы эмигрировали на эти земли.

Множественность этнических групп
Мультикультурализм является прерогативой не только Майами, но и всей Флориды, которая находит типичное англо-саксонское, латиноамериканское, индийское и афро влияние, отраженное в ее архитектуре, а также в кулинарных традициях. На самом деле лучшие рестораны — этнические. Японские, гаитянские, кубинские, греческие, ближневосточные и итальянские деликатесы доступны повсюду благодаря напору самых сильных общин в этом районе. Иногда они объединяются в единую, неповторимую и эксклюзивную кухню.

Услуги и инфраструктура
Огромная столичная территория, в которой сегодня проживает более двух миллионов человек, предлагает множество преимуществ для женщин и мужчин всех возрастов. Образование, здравоохранение и транспорт доступны для всех в соответствии с потребностями космополитического города. Инфраструктура, эффективные услуги, но, прежде всего, особенно развитый рынок труда, являются факторами, которые определили демографический взрыв последних лет, способствуя обогащению города и, следовательно, внутреннего туризма.