Особенности электрических вилочных погрузчиков

Каждая модель вилочного погрузчика имеет свои уникальные преимущества. Использование подходящего вилочного погрузчика для Вашей области применения важно как для безопасности, так и для производительности. Электрические вилочные погрузчики отлично подходят для складов и производственных помещений, которые требуют, прежде всего, использования внутри помещений. Если ваша область применения требует использования внутри помещений, и пары или шум являются нежелательным фактором, то электрический погрузчик может стать подходящим выбором. К слову, liugong погрузчик можно купить на https://liugong.com.ru.

Электрические погрузчики питаются либо от батареи, либо от топливных элементов, которые обеспечивают питание электрических двигателей. Для складов и других внутренних приложений, электрические погрузчики имеют то преимущество, что не производит угарный газ.

Преимущества электрических вилочных погрузчиков:

  • Грузоподъемность впечатляет
  • Эксплуатационные расходы могут быть ниже, чем у моделей внутреннего сгорания.
  • Электрические погрузчики заряжают на зарядной станции, поэтому нет необходимости в хранении топлива.
  • Стоимость электроэнергии может быть значительно ниже, чем стоимость топлива.
  • Электрические вилочные погрузчики производят нулевые выбросы во время эксплуатации
  • Никаких шумов, за исключением тревоги резервного копирования.
  • В задней части погрузчика нет бака с пропаном.
  • Автоматическое торможение снижает износ и усталость оператора. (Электрические пневматические модели на 80 В)
  • Электрические погрузчики не требуют моторного масла или охлаждающей жидкости, поэтому замена и утилизация этих жидкостей не требуется.
  • Более длительные интервалы технического обслуживания

Зачем выбирать электрический вилочный погрузчик?

Электрические вилочные погрузчики имеют более длительный срок службы, чем вилочные погрузчики с двигателем внутреннего сгорания (ICE). Это объясняется тем, что у электрических вилочных погрузчиков гораздо меньше движущихся компонентов, чем у вилочных погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания (ДВС).

Электрические погрузчики также требуют меньшего обслуживания. В погрузчиках не производится настройка двигателя, нет свечей зажигания и т.д.

Еще один важный момент продажи: электрические погрузчики имеют нулевой выброс выхлопных газов, что означает более чистые и безопасные условия работы для вашего персонала.

Наконец, электрические погрузчики также намного тише. Это также может быть выгодно для комфорта и безопасности Ваших сотрудников.