Покупка квартиры в небоскрёбе Москва-сити

Сегодня город Москва — это не только жилой район, представленный множеством девелоперов, но и динамично развивающийся деловой район, развлекательный центр и торговая площадка для многих крупных компаний. MIBC похож на зарубежные проекты с офисной, жилой и коммерческой инфраструктурой, такие как Canary Wharf в Лондоне, Hafen City в Гамбурге, Zuidas в Амстердаме, La Defense в Париже и многие другие.

Moscow City Apartments, несомненно, является элитным жилым комплексом московской недвижимости. Коммерческий комплекс целиком состоит из современных небоскребов с панорамными окнами и уникальными видами. Проживая в квартире в городе Москва, вы с трудом можете покинуть жилой район. В каждой башне можно найти разнообразные возможности для отдыха, будь то спа, фитнес-центр или салон красоты. Местный ресторан идеально подходит для деловых обедов и личных встреч.



На сайте towersneva.ru вы можете приобрести квартиру в жилом небеоскрёбе элитного класса. Посмотрите интерактивное видео на сайте, расположение квартир, инфраструктуру, интерьер, а так же многое другое. Для консультации с экспертом по продажам, вы можете связаться по номеру телефона, указанному в специальном разделе сайта.

Небоскребы Москвы заняли свое место во многих развлекательных заведениях столицы. Здесь вы можете посетить самые высокие рестораны Европы, модные бары и оживленные караоке-клубы, идеально подходящие для частных вечеринок. Квартира Элит Москва-Сити также является очень привлекательным арендным бизнесом, где можно найти множество предложений по аренде жилых и коммерческих помещений.

Есть 4 основные причины купить недвижимость в ММДЦ — для проживания, сдачи в аренду, долгосрочных инвестиций и бизнеса.

Прекрасные виды из панорамных окон, престиж и развитая инфраструктура –  лишь некоторые из причин, по которым покупатели выбирают элитное жилье. Вы можете работать, жить и отдыхать в здании без пробок и долгих ежедневных поездок на работу. Поэтому люди, которые работают в бизнес-центрах или начинают свой бизнес, особенно интересуются недвижимостью.


Квартиры также покупаются и сдаются в аренду. Для объектов площадью от 30 до 2180 квадратных метров цены варьируются от 251 000 до 4,36 млн рублей в месяц. Цена не включает электричество, воду и техническое обслуживание. Средняя стоимость аренды в сутки колеблется в пределах 15 000-20 000 рублей. Исходя из этих данных, инвестиции в недвижимость в городских башнях можно назвать прибыльными.

Третья причина купить помещение в небоскребе в торговом центре Москвы — это долгосрочные инвестиции. Стоимость квартиры со временем может увеличиваться. К 2024 году предполагается построить еще 5 небоскребов City Towers. Это может привести к повышению цен. План строительства финансируется частными инвесторами.



В ряде случаев покупка квартиры в международном деловом центре «Москва-Сити» преследует сразу две цели. На одной площади можно жить и работать одновременно, например, с фотостудией или массажным салоном. Правовой статус недвижимости позволяет совмещать жизнь и бизнес. И с этой точки зрения это легко сделать.

Здесь можно найти интересные предложения для разных уровней дохода. Даже если впоследствии вам потребуется сменить место жительства, проблем с покупкой не возникнет.