Плюсы регулярной дезинфекции

Будь то новичок в отрасли или давний ветеран, профессионалы в области коммерческой уборки понимают важность поддержания чистоты и безопасности объекта. COVID-19 бросает вызов этим усилиям.

«Преимущества профессиональных услуг по уборке и дезинфекции могут помочь облегчить дополнительные обязанности руководства в эти беспрецедентные времена», — говорит Диана Родригес-Заба, владелец компании ServiceMaster Restoration by Zaba. А заказать уничтожение клопов горячим туманом можно на https://dezusluga.ru/unichtozhenie-klopov/unichtozhenie-klopov-goryachim-tumanom/. Она подчеркивает важность информирования об этом существующих и потенциальных клиентов предприятия.

Следующие несколько пунктов суммируют преимущества сертифицированных услуг по уборке и дезинфекции COVID-19 для деловой недвижимости и коммерческих объектов.

Плюсы регулярной дезинфекции

  1. Уверенность клиентов

Посетители ресторанов, розничных магазинов и деловые клиенты хотят чувствовать себя уверенно в своем окружении. Знание того, что их окружение профессионально очищено и продезинфицировано, очень важно. Их ощущение безопасности внутри заведения влияет на их впечатления.

При любой возможности обязательно сообщайте клиентам учреждения о мерах по уборке и о преимуществах этих мер. Это демонстрирует, что делается для защиты их здоровья, что позволяет им чувствовать себя уверенно при ведении бизнеса с вами и вашим персоналом.

  1. Производительность труда сотрудников

Такое же чувство безопасности положительно сказывается и на производительности труда. От офисов до складских помещений, сотрудники лучше сосредотачиваются, когда они уверены в безопасности своего рабочего места.

Ваши усилия по обеспечению здоровых рабочих мест отражают вашу заботу об их общем благополучии. Когда сотрудники видят сертифицированных технических специалистов, регулярно убирающих и дезинфицирующих их рабочее пространство, они понимают, что вам не все равно.

  1. Более эффективное управление временем

Эффективное управление объектом означает управление рабочим временем сотрудников. Если попросить ваших работников взять на себя уборку и дезинфекцию всей территории, это помешает эффективному управлению временем.

Профессиональные клининговые бригады освобождают персонал, чтобы сотрудники могли сосредоточиться на своей работе. Привлечение квалифицированных специалистов по уборке обеспечивает лучший контроль над расписанием, что позволяет поддерживать бесперебойную работу.

  1. Сертифицированная профилактическая уборка

Регулярная дезинфекция помогает снизить риск вспышки COVID-19 на рабочем месте. От сотрудников ожидается соблюдение установленных протоколов, но они не обучены тому, как проводить уборку, необходимую для обеспечения безопасности объекта.

Профессиональные службы используют передовое оборудование и продукты, разработанные для борьбы с COVID-19. Сертифицированные в отрасли бригады работают в рабочее время и устанавливают распорядок, обеспечивающий безопасность всех помещений для клиентов и сотрудников.