Преимущества квартиры в новостройке2

Старые многоквартирные дома, конечно, могут быть очаровательными, но есть некоторые преимущества проживания в недавно построенной квартире. Взгляните на эти причины, чтобы рассмотреть возможность проживания в новой квартире. В прошлом году я успешно вложился в строящийся ЖК в Ленингардской области: https://жкневасити.рф/. Отличный проект, рекомендую!


Преимущества новостроек

1. Новостройки, Новые кварталы

Недавно построенные квартиры, как правило, находятся в модных, прогулочных районах, которые привлекают веселые бизнесы и независимые рестораны.
2. Современные дизайнерские схемы

Во многих новых квартирах есть встроенные полы с серым покрытием, светильники из нержавеющей стали и шикарные подвесные светильники. Современные апартаменты также имеют открытые концептуальные кухни, а некоторые — высокие потолки.

3. Жизнь без дыма

В более старых зданиях, даже если они свободны от дыма, может быть некоторый остаточный запах от тех дней, когда курение было разрешено. В новых зданиях действительно запрещено курение.

4. Надежные коммунальные службы

Когда вы живете в здании с совершенно новыми системами водопровода, электроснабжения и отопления/охлаждения, вряд ли вам придется часто обращаться за техническим обслуживанием (если таковое вообще возможно).

5. Жизнь с дружелюбным отношением к домашним животным

У современных арендаторов есть много вариантов, когда речь идет об апартаментах в центре Индианаполиса или рядом с ним. И для многих людей решение о том, где жить, зависит от политики общины в отношении домашних животных. Менеджеры новостроек обычно приветствуют домашних животных.

Какой тип строительства Вы предпочитаете: панельная опалубка, опалубка из панелей или кирпичная кладка.

В предложениях по недвижимости из старой кирпичной кладки есть только одна квартира, выставленная на продажу частным владельцем в данном здании, и вы не можете выбрать ни этаж, ни ориентацию квартиры, ни количество комнат в ней, ни вид. Установки устарели в результате длительной эксплуатации, отсутствует внутренняя и внешняя изоляция, необходимы серьезные инвестиции для проведения ремонтных работ, что делает недвижимость довольно дорогой. Часто общие участки плохо обслуживаются. Преимущества этих зданий, как правило, связаны с их более центральным расположением, размерами помещений и большей высотой этажей.