Использование диспенсера для воды

Диспенсер для воды позволяет всем рабочим местам иметь неограниченный доступ к отфильтрованной свежей питьевой воде через существующую водопроводную трубу. Вы можете легко поставить стакан, бутылку или графин под кран, а затем потянуть за рычаг или нажать кнопку, чтобы наполнить контейнер. Торговый автомат имеет охлаждающее устройство, которое охлаждает вашу питьевую воду до нужной температуры, прежде чем она попадет в ваш стакан. Многие торговые автоматы также предлагают другие функции, такие как газирование, фильтрация и неохлажденная вода. Узнать подробнее про напольный диспенсер для воды можно перейдя по ссылке https://elet.kz/dispebser-dlya-vody.

Некоторые торговые автоматы также предлагают горячую воду для подогретых напитков. В зависимости от модели, подходящей для вашего рабочего места, температура воды может варьироваться в пределах:

Холодный (настройка по умолчанию 4-6°C)
Неохлаждаемый (такой же температуры, как из водопровода)
Теплый (настройка по умолчанию 87°C, другие варианты 75°C или 93°C)
Очень горячий (настройка по умолчанию 95°C, другие варианты 80°C или 87°C)
Среди множества моделей вы легко найдете диспенсер для воды, который сделает ваше рабочее место по-настоящему роскошным. Каждая модель сертифицирована в соответствии с самыми высокими стандартами , что также является доказательством вашей приверженности окружающей среде, поскольку вы снижаете углеродный след потребления воды на своем рабочем месте до 72%. Ассортимент различных объемов позволяет легко наполнить графин или спортивную бутылку из стильного торгового автомата.

Легко ли пользоваться диспенсером для воды?
Диспенсеры для воды предназначены как для офисов, медицинских учреждений, так и для торговых ярмарок и мероприятий . Они невероятно просты в использовании и обычно требуют не более чем нажатия кнопки или использования крана, чтобы наполнить стакан охлажденной, натуральной, нагретой водой, с углекислым газом или без него.

Когда вы инвестируете в свежую питьевую воду в своем офисе или доме вы избегаете рисков и неудобств питья прямо из-под крана.