Как правильно выбрать столб освещения?

Каждая автостоянка имеет свою планировку, и учет всех зон, нуждающихся в освещении, может стать жизненно важным компонентом повышения безопасности пешеходов. Компания НВЛЭлектро производит прочные опоры для освщеения, способные выдержать любые погодные условия и повысить безопасность улиц.

По мере приближения летних месяцев дни становятся длиннее, и дневной свет находится с нами большую часть времени. Тем не менее, вечером нам все еще необходимо надежное уличное освещение для удобства пешеходов и предотвращения несчастных случаев. Мы подскажем вам, какие факторы следует учитывать при выборе столбов освещения, какие преимущества дает внедрение определенных решений, и почему вы должны полагаться на нас в решении всех ваших коммерческих задач по освещению. А заказать надежные опоры трубчатые парковые можно по ссылке.

Как выбирать столбы освещения и опоры для них?


Не существует единственного правильного выбора. Парки и скверы бывают разных форм и размеров, поэтому важно определить размер, расположение и другие элементы, прежде чем принимать решение об установке опор освещения. Специалисты могут проконсультировать вас по некоторым аспектам, которые облегчат принятие решения, и вы сможете чувствовать себя уверенно при выборе опор для столбов освещения.

Приобретая столбы освещения для улиц, необходимо учитывать несколько элементов, чтобы максимально увеличить их стоимость:

  • дизайн
  • материал

При выборе опоры освещения важно учитывать планировку улиц.

Какова средняя высота фонарного столба?


Высота установки столба освещения варьируется, поэтому необходимо учитывать высоту фонарного столба при выборе опоры. Расстояние между столбами зависит от высоты установки, поэтому чем выше инфраструктура, тем меньше столбов необходимо установить.

Какие факторы следует учитывать при выборе столбов освещения? Элементы окружающей среды, такие как сады или деревья, могут создавать тень, которую столбы не смогут достать.

Цветовая гамма. Для небольших парков потребуются металлогалогенные лампы и натриевые системы высокого давления, в то время как для коммерческих парковок лучше использовать светодиодные лампы, которые могут ярче освещать пространство на большом расстоянии.

Соответствующий контраст света. Хотя вы хотите, чтобы ваша парковка была равномерно освещена, вы также не хотите ослеплять пешеходов и сотрудников, когда они пытаются управлять автомобилем. Инвестируя в наши столбы освещения с равномерным освещением, вы сможете избежать резкого света, который может повлиять на зрение человека без ущерба для его безопасности.