Как выбрать детскую кроватку?

Подготовка вещей, покупка подгузников, упаковка сумки для беременных , выбор декора спальни, покупка детской кроватки… Да, ожидание первого ребенка порождает бесчисленные вопросы и неуверенность, есть много деталей, над которыми нужно подумать, и бесконечные варианты выбора. Зная, что выбор детской кроватки является предметом большинства этих сомнений, мы дали вам несколько очень важных советов при выборе между различными доступными моделями детской кроватки . Ведь что нужно учитывать при выборе идеальной кроватки для своего малыша? https://arnikomeb.ru/catalog/detskie/ изготавливают детские кроватки на заказ, ознакомьтесь с примерами и выберете, что нравится вам.

Какой размер?
Размер кроватки нестандартный, поэтому идеально подбирать модель кроватки в соответствии с местом, которое у вас есть в детской. Американский размер 130 х 70 см — самый распространенный. Помня, что это внутренний размер. С учетом ширины сеток и внешних деталей этот размер может увеличиваться до 15-20 см (по ширине и длине).

Гарантированная безопасность!
Что касается безопасности детей, важно обратить внимание на некоторые вопросы:

  1. Убедитесь в размерах: ширина решеток не должна превышать 6,5 см, ширина между платформой и решетками не должна превышать 2,5 см, а расстояние от верха решетки до платформы не должно быть меньше 60 см.
  2. Выбирайте уважаемые бренды. Важно искать лучшие бренды и узнавать больше о репутации производителя в Интернете или у знакомых.
  3. Протестируйте продукт. Если покупка совершается лично в магазине, проверьте качество и характеристики продукта, чтобы убедиться, что он заслуживает доверия.
  4. Углы и детали: выбирая модель, отдавайте предпочтение модели с более закругленными углами и без деталей, которые могут сделать пребывание ребенка в доме безопаснее.

Поднимающаяся стенка — хороший вариант?
Передвижная стенка находится на одной стороне кроватки и очень удобна и практична, позволяя родителям использовать ее ниже, когда ребенок очень маленький. Но помните, что очень важно проверить это, чтобы убедиться, что система блокировки сетки работает во всех положениях.

С колесами или без них?
Это очень личное решение и зависит от вкуса каждой семьи. Самым большим преимуществом выбора роликов является то, что кроватку легче перемещать при уборке комнаты. Если вы предпочитаете модель с колесами, убедитесь, что есть система блокировки (и что она работает), чтобы кроватка не двигалась, когда ребенок беспокоится.