Как выбрать ворота?

Распашные, рулонные, раздвижные, секционные, существует множество моделей гаражных ворот. Все они имеют разные характеристики и больше других подходят для определенных конфигураций и нужд. Заказать скоростные ворота можно на https://belgorod.marditop.ru/ustanovka/skorostnie-vorota.

Подъемно-секционные гаражные ворота

Дверь, состоящая из панелей на петлях, работает так же, как рольставни: эти панели скользят между двумя боковыми направляющими и размещаются горизонтально на потолке. Эта дверь, совместимая с дверьми большой ширины, может быть легко оснащена электроприводом. Экономит место, не переливается ни снаружи, ни внутри и оптимизирует пространство внутри гаража.

Он предлагает хорошие тепловые характеристики и разнообразные возможности с точки зрения отделки.

2 прозрачные боковые стенки
гаражные ворота с ручным управлением

Подъемно-поворотная дверь гаража

Цельное полотно подъемно-поворотных ворот скользит и размещается параллельно потолку с помощью подвесных направляющих или без них, а в навесном варианте освобождает весь внутренний объем. В ненависающей версии он не мешает пешеходам и позволяет парковаться снаружи вровень с перроном.

2 прозрачные боковые стенки
Используемый потолок

Рулонные гаражные ворота

Рулонные гаражные ворота работают как рольставни: ламели сворачиваются в коробку, направляемую рельсами.

Эта модель ворот дает возможность максимально освободить пространство внутри гаража. Действительно, лист, открывающийся вертикально и вверх, снаружи он тоже не выпирает. Поверхность потолка и стен пригодна для постоянного использования. Установленная в оси, моторизация невидима.