Особенности прозрачных самоклеящихся этикеток

К преимуществам прозрачных самоклеящихся этикеток относятся: хорошая влагостойкость, отличная водостойкость, хорошая маслостойкость, высокая скорость автоматического наклеивания этикеток и очень красивый визуальный эффект. А заказать самоклеящиеся этикетки на заказ можно по ссылке.

При печати этикетки не содержат клея, и производитель наносит клей на этикетку кисточкой. Это также называется этикеткой. Таким образом, этикетка не обязательно должна быть приклеена. Прозрачная самоклеящайся этикетка — это прозрачная этикетка или прозрачная наклейка.

Особенности

Прозрачные этикетки широко используются в мире, в основном для упаковки или продукции в пищевой промышленности, упаковочной промышленности, индустрии программного обеспечения, машиностроении и производстве оборудования. К преимуществам прозрачных самоклеящихся этикеток относятся: хорошая влагостойкость, отличная водостойкость, хорошая маслостойкость, высокая скорость автоматического нанесения этикеток и очень красивый визуальный эффект.

Этикетка в основном относится к печатной продукции, используемой для идентификации соответствующих инструкций собственной продукции, и большинство из них являются бумажными этикетками с самоклеящейся на обратной стороне, но есть также некоторые напечатанные без клея, которые также могут быть названы Для этикеток, таких как большинство пива, минеральной воды и т.д.

Сырье для прозрачных самоклеящихся этикеток в основном делится на два типа. Один из них — пластиковые прозрачные материалы, которые дешевы и подходят для продуктов с низкими требованиями; другой — прозрачные самоклеящиеся этикетки из поливинилхлорида. Прозрачность выше, чем у пластиковых прозрачных самоклеящихся этикеток, кроме того, они более прочные, что позволяет лучше противостоять растяжению и разрыву.

С точки зрения печати, прозрачные этикетки также можно разделить на два типа:

  1. Обычная офсетная печать. Этот метод печати может печатать только относительно простой текст и векторы, и он не очень эффективен для относительно тонкой растровой печати. После завершения печати требуется длительное время для высыхания, и, наконец, для предотвращения стирания краски необходимо накрыть ее слоем пластиковой пленки. Преимуществом этого метода печати является низкая стоимость, но недостатком — более длительный период печати.
  2. Глубокая печать УФ-красками. Этот метод печати не только использует высекальную машину для печати этого вида прозрачной этикетки, но также должен сделать ножевую пластину, поэтому стоимость печати соответственно увеличится.