Теплоблоки по доступным ценам в Алматы

Теплоблоки — это теплоэффективные стеновые кирпичи нового поколения, которые имеют небольшой вес. Внутренняя и внешняя части конструкции выполнены из бетона, а пустота между ними заполнена пенополистиролом, выполняющим функцию эффективного утеплителя.

Компания «Тау Строй» производит теплоблоки высокого качества по доступным ценам. Компания также производит металлочерепицу, профнастил, гипсокартон и многое другое для качественного строительства. Качество товара соответствует заявленным параметрам.

Преимущества использования теплоблоков:

  • Высокая скорость сборки. В сочетании прочного керамзитобетонного основания и утепляющей части получается экономия на утеплении. По окончании возведения стен можно сразу приступать к их отделке. Отделку фасада можно вообще не делать, так как блоки обладают привлекательным видом и выдерживают все природные проявления. Достаточно положить блоки в один ряд. Так — же теплоблоки имеют большие размеры, поэтому строительство с ними идет достаточно быстро.
  • Универсальность. Теплоблоки могут применяться как при строительстве жилых домов, так и на различных объектах нежилого и производственного назначения.
  • Хорошо держат температуру внутри помещения. В жару стены из таких блоков хорошо сохраняют прохладу в доме и не пропускают зной снаружи, а зимой наоборот — тепло в доме.
  • Нет необходимости готовить растворы. Уникальной и важной характеристикой теплоблока является то, его можно укладывать на специальный клей, обеспечивающий надежное склеивание и максимальное прилегание между элементами.
  • Стены относительно тонкие. Стены из из блоков способны долго сохранять тепло. Кирпичные или бетонные стены при этом должны быть значительно шире.
  • Этим блокам не страшны плесень, грибки и различные вредители.

Теплоблоки по праву считаются лучшим решением для строительства. Если вы хотите построить красивый и функциональный дом в короткие сроки, вам следует выбрать этот особый материал. Чтобы свести к минимуму неблагоприятные последствия, желательно обратиться в профессиональную компанию, которая производит качественную продукцию.

С «Тау Строй» можете быть уверены в качестве и надежности строительных материалов. Достаточно оставить заявку и с вами свяжется специалист компании для подробной консультации.