Советы по покупке квартиры2

Проведя некоторое время в арендном бизнесе, вы поймете, что следует прекратить выбрасывать деньги на аренду месяц за месяцем и купить дом или квартиру. Если вы собираетесь купить свою первую квартиру, то в этой статье вам покажут контрольный список вещей, которые следует проверить перед покупкой. Я составил этот список, потому что в будущем я захочу купить квартиру для себя, и я хочу быть в курсе того, что мне нужно знать перед покупкой, избегать неприятных сюрпризов и, конечно же, тщательно инвестировать в мое будущее. Отличный выбор квартир в Твери можно найти тут: http://www.anparamonov.ru/nedvizhimost/kategorii-ob-ektov/kategorii-1-1/m-a2b1d1.html. Свою квартиру нашел на этом сайте, поэтому теперь советую и вам!

Наши советы по покупке квартиры

Решите, в каком районе вы хотите купить квартиру. Это может включать в себя проведение некоторого времени в этом районе или, по крайней мере, проведение каких-либо исследований на дому.

Прежде чем купить квартиру, изучите рынок, чтобы убедиться, что вы получаете выгоду от вложенных средств. Поговорите с независимыми оценщиками и агентами по недвижимости и проверьте последние продажи в этом районе. Не полагайтесь на советы застройщика или его агента. Это особенно важно, если вы откупаетесь от планов. Вы хотите знать, что стоимость готовой квартиры будет отражать, по крайней мере, то, что вы заплатили.

Посетите как можно больше мест, чтобы найти недвижимость, которая соответствует вашим критериям, так что вы будете иметь хорошее представление о том, что покупают за ваши деньги.

Допустим, вы нашли квартиру…

Убедитесь, что интересующая Вас недвижимость находится рядом с необходимыми Вам объектами. например, магазинами, общественным транспортом, парками, больницами, школами, работой, тренажерным залом и т.д. — Ценный совет, если вы хотите заработать некоторое время.

Когда вы решили жить в квартире рассмотреть ли здание находится недалеко от клубов, кафе или других местах живой музыки. Каково количество проезжающего транспорта — будет ли шумно в час пик? Повлияет ли шум на Ваш стиль жизни? Хорошей идеей будет организовать осмотр здания в вечернее время или в час пик перед тем, как Вы согласитесь на покупку. — Сейчас у меня есть квартира рядом с нон-стоп баром, и время от времени люди напиваются по ночам и издают много шума.

Каковы расходы на обслуживание? Многие люди не думают об этом, когда покупают новую квартиру. Обычно они оплачивают муниципальный налог, налог на недвижимость, налог на оценку, сборы за воду, общие сборы за электричество, сборы за лифт и сборы за наемную помощь, например, за уборку мусора и безопасность. Узнайте, сколько составляет плата за обслуживание, что включено и теперь включено в эту плату. Например, плата за парковку автомобиля может быть отдельной.