Как выбрать квартиру?

Покупка квартиры – это долгосрочная инвестиция, которая подлежит тщательному отбору. Таким образом, выбор пола является одним из важнейших вопросов, направленных на обеспечение прибыльности вашего приобретения. Хотите купить квартиру в Москве? River Park Towers Кутузовский — это новый жилой комплекс, который строится возле Москва-сити. Уникальный жилой комплекс с квартирами премиум класса, это то, что вам нужно, узнайте подробнее на https://river-park.moscow.

Так же, чтобы поближе познакомиться с проектом, посмотрите видео.

Соседство — очень важный момент. Я думаю, что это, наверное, первое, на что следует обратить внимание при выборе квартиры, потому что цена квартиры будет частично зависеть от района. Тогда вам следует знать, что от одной улицы к другой в одном и том же районе тоже могут быть довольно значительные перепады цен и даже иногда в пределах отдельных достаточно длинных улиц.

После того, как район выбран, давайте посмотрим на окружение дома, в котором находится выбранная квартира. Вот важные моменты для проверки, на мой взгляд:

-Близость к магазинам: приятно иметь возможность делать покупки, не пользуясь общественным транспортом или автомобилем. Итак, убедитесь, что у вас есть супермаркет, который вам подходит, в 5 минутах ходьбы. Часто есть очень коммерческие улицы, а другие гораздо меньше. Жизнь на очень коммерческой улице не обязательно является преимуществом, потому что она создает много шума и движения. С другой стороны, жить рядом с торговой улицей практично.
-Близость к транспорту: проверьте, есть ли поблизости общественный транспорт. Здесь опять же элемент оценки. Станция метро находится менее чем в 3 минутах ходьбы, это идеально. Более 10 минут это проблематично, особенно когда у вас есть дети. Внимание, очень важный момент, необходимо проверить, чтобы маршруты метро не проходили на вашей улице или, что еще хуже, под вашим домом, потому что там вы рискуете столкнуться с мини-землетрясением каждые три минуты. Днем мы этого не замечаем, но вечером это может быстро надоесть.
-Близость к школам: Если у вас есть дети или вы планируете их завести, близость школы является преимуществом, поскольку она позволит им ходить туда в одиночку и пешком с определенного возраста.
-Близость к досугу: это второстепенно, но может быть полезно, особенно если у вас есть дети. Имея поблизости ночной клуб или кинотеатр, они могут легко выйти на улицу.
-Близость к паркам и садам: молодые или старые, вы оцените возможность прогуляться по парку, как только взойдет солнце. Некоторые парки оборудованы озерами, велосипедными дорожками и играми для детей.
Непосредственное окружение здания: Жить в здании, где первый этаж занят бизнесом, может быть проблематично. Действительно, если это бар, ночью может быть шумно и довольно много людей приходит и уходит. Точно так же пекарь начинает рано утром. Маленькая улица или большой бульвар, это дело вкуса: спокойствие и очарование для одного, простор и жизнь для другого. На большом бульваре в определенное время может быть очень шумно.