Нюансы допуска к СРО

Допуск к СРО, что это такое в строительстве? Это разрешающий документ, дававший до 01.07.2017. право организациям оказывать услуги и выполнять профильные работы в строительной отрасли в соответствии с нормами законодательства. К слову, если вы заинтересованы во вступлении в СРО проектировщиков, рекомендую ознакомиться с материалом по ссылке.

Какие особенности вступления строителей в СРО - Витражи в интерьере

Допуск СРО имел законную силу на всей территории России и не имел ограничения по времени. Он оформляется на работы, перечень которых был определен приказом Министерством регионального развития РФ №624 от 30.12.2009.

Саморегулируемые организации в строительстве осуществляют контроль над деятельностью строительных организаций, следят за выполнением правил в работе.

Чтобы срочно оформить допуск в СРО в Питере по доступной цене, обращайтесь в Ассоциацию «Содружество Строителей».


Зачем нужен допуск СРО

Допуск был обязателен для всех организаций, ведущих работы в строительной отрасли по восстановлению, реконструкции и сносе объектов капстроительства и тем, кто осуществляет капитальный ремонт. Участие в СРО – важный аргумент при выборе заказчиком исполнителя.

Что даёт СРО в строительстве? Ассоциация «Содружество Строителей» – активно помогает своим участникам развиваться, решает в рабочем порядке возникающие проблемы, оказывает всестороннюю поддержку по всем вопросам. Мы предоставляем своим членам бесплатный комплекс услуг для успешного развития бизнеса.

рекламное продвижение;

юридическое сопровождение;

обучение сотрудников;

помощь в получении выгодных контрактов;

бесплатные консультации юристов и аудиторов;

подбираем наилучшие условия страхования для вашего бизнеса.

Цель нашей работы – стать на долгие годы надёжным помощником для своих участников. Мы работаем по нормам российского законодательства и бережём репутацию добросовестного партнёра.
Стоимость оформления документов для занесения данных в НРС

По новым правилам ФЗ-372, для получения допуска СРО, компания должна иметь в штате двух специалистов, включённых в НРС.

НРС – это электронная база данных, включающая в себя сведения обо всех инженерах-специалистах, имеющих право вести работы в строительной отрасли.