Пилинг для лица

Каждая современная женщина хотя бы раз была на приеме у косметолога. Но не каждая женщина принимает решение о полном перечне предлагаемых услуг. Одной из услуг нашего салона является пилинг лица.

Что такое пилинг лица и зачем его использовать?
Пилинг https://allfillers.ru/products/biorepeelcl3 – это омолаживающий процесс, при котором на лицо наносят специальные кислоты, чтобы убрать все морщины. Лицо становится свежим.

Процедура предназначена для удаления омертвевших клеток кожи с верхней части лица. Запишитесь на прием сейчас наша кожа способна регенерировать и восстанавливать себя. Но, к сожалению, учитывая экологическую загрязненность нашего мира и частое использование косметики, эта способность кожи постепенно дает сбои.

Повышенная жирность кожи или кожа становится очень сухой. Эти моменты приводят к повышенному загрязнению, с которым наша кожа больше не может справиться. В связи с этим сбоем наблюдается постепенное появление морщин и потеря свежести кожи. Остается только обратиться к косметологу за помощью.

Положительные стороны программы:

Существуют различные материалы в зависимости от степени проблемной кожи. В процессе используются молочная и фруктовая кислоты или другие. Каждый из них выполняет только определенную функцию.
Удаляет ороговевший слой кожи. Кислота размягчает омертвевшие клетки кожи лица, поэтому их можно легко удалить позже. Это приводит к более гладкой коже и устранению морщин.
Влияет на деятельность сальных желез. Особенно в пилинге нуждаются женщины с жирной кожей, считают специалисты. Так как процедура способствует очищению пор от кожного сала и предотвращает появление прыщей.

Поскольку пилинг – это глубокое очищение от всех загрязнений, токсинов, в том числе и от собственных мертвых клеток, выбор пилинга должен быть очень тщательным. В Eva Clinic запишитесь на прием к лучшим дерматологам города. Наши специалисты с высшим медицинским образованием и большим опытом работы помогут подобрать подходящий именно вам пилинг в Санкт-Петербурге. Во-первых, следует учитывать исходное состояние кожи, стремления, сопутствующие заболевания, степень упругости и цвета лица, глубину морщин, наличие пигментации и воспалений.