Посёлок Николино — элитный посёлок на Рублёво-Успенском шоссе с парком и лодочной станцией

Десятилетие назад города уделяли особое внимание оживлению центральных районов и повышению их благоустроенности. Это имело большой смысл, учитывая, что у молодых миллениалов было мало семейных обязанностей и они хотели быть ближе к центру города. Строительство кондоминиумов в центре города помогло городам во время рецессии, поскольку увеличение количества вариантов жилья не требовало больших инвестиций в инфраструктуру. Кроме того, больше людей арендовали жилье, чем покупали, поскольку кредиты было сложнее получить.

New Home Source отмечает, что популярность пригородов растет, потому что они предлагают больше пространства для жизни. Чем ближе к центру города, тем меньше жилая площадь, даже в Техасе, где она больше. Это может быть приемлемо для одиноких профессионалов или пар, но для семей это может стать проблемой. Владельцы собак и автолюбители также считают, что жизнь в центре города ограничивает их возможности. А если вас уже интересует жизнь в поселке, рекомендую обратить внимание на Николино: https://nikolino.moscow. Это элитный посёлок на Рублёво-Успенском шоссе с парком и лодочной станцией.

Больше приватности

Из-за меньшего количества людей и больших открытых пространств пригород может предложить людям больше уединения по сравнению с городской жизнью. Это особенно верно при сравнении жилых поселков в пригородах с многоквартирными комплексами и кондоминиумами в городах.

Безопасность

Много лет назад наблюдался максимальный отток населения в пригороды в основном из-за соображений безопасности. Сегодня в городах стало безопаснее, чем за последние десятилетия, но в большинстве из них уровень преступности по-прежнему выше, чем в пригородах. Кроме того, в пригородах чаще встречаются закрытые поселки. Для многих людей безопасность является главной проблемой, особенно для тех, у кого есть дети.

Это лишь один из способов миграции миллениалов в пригороды изменить застройку. По мере роста и изменения численности населения в пригородах менялся и выбор удобств. Новый урбанизм предлагает жителям пригородов все больше разнообразия и возможностей — от экологических рынков до развлекательных центров.

И все эти удобства стали ближе, чем когда-либо. Многие новые районы строятся так, чтобы их можно было пройти пешком. Сегодня в пригородах даже начинают создаваться смешанные жилые комплексы. Все больше и больше пригородов начинают чувствовать себя как маленькие города, но без более высокой цены.