Что такое жилой комплекс

Жилой комплекс: что это?

Важная составляющая современного российского домостроения предваряется своим названием с гордой аббревиатурой ЖК. Однако, даже детально изучив предложение, зачастую невозможно отличить квартиру от квартиры.
На самом деле, статус «жилой» не регулируется строгими законами, и застройщики имеют право присвоить кондоминиальное имя комплексам кондоминиумов почти любого многоквартирного дома.
Комплекс из нескольких домов с единой территорией и уникальной инфраструктурой.
В ЖК republic-presnya.ru возможности планировки начинаются с небольших участков площадью 1-комнатной 39 кв. Возможны и семейные варианты. Например, 4-комнатная квартира площадью 127 кв.
Единый район с несколькими домами, построенными рядом друг с другом, комплекс, связанный общей концепцией, уникальной инфраструктурой и зачастую однородной социальной средой. Инфраструктура комплекса включает детские сады, школы, магазины, салоны красоты, офисные помещения, спортивные секции, бассейны и детские площадки.

Основные преимущества ЖК

Жилые комплексы могут относиться к разным классам: эконом-класс, бизнес-класс, элита. По расположению: Городские и пригородные жилые массивы. Назначение: Многофункциональный комплекс представляет собой сочетание жилого, офисного, торгового или бутикового пространства.

На рынке недвижимости под жилыми комплексами чаще всего понимают апартаменты с собственной инфраструктурой, включающей гаражи, магазины, детские площадки, рестораны и фитнес-центры. Это определение может означать обычный многоэтажный кондоминиум, новостройку.
ЖК – разумный выбор для комфортного проживания всей семьи. Это традиционно высокие стандарты строительства и захватывающая экологическая среда для здорового, качественного, безопасного и экологичного образа жизни.
Жилая среда основана на концепции E4. Это качественно новый стандарт строительства, основанный на четырех принципах: энергоэффективность, эргономика пространства, экологичность, экономия средств и времени жильцов.

LCD – это рациональность и технологичность решения не только в доме, но и вне дома. При разработке концепции местного озеленения учитывались интересы и увлечения жителей разного возраста.
Когда речь идет о безопасности и комфорте, применяются высокие международные стандарты качества.
Качество строительства, продуманность технических решений, надежность застройщика, концепция экорайона, удобное расположение по отношению к основным магистралям города и станциям метро создают все необходимые условия для комфортной жизни. Большой город в окружении природы.