Преимущества дверей Гардиан

Качественная входная дверь – это не только «лицо» дома, но и залог безопасности. Из-за этого выбор входной двери должен быть максимально ответственным и тщательным.

Существует широкий выбор дверей Guardian на любой «цвет и вкус» и бюджет. Достаточно ознакомиться с данным каталогом стальных дверей Гардиан guardian-doors.ru, у производителя представлено большое разнообразие продукции.

Присутствуют следующие варианты:

  • Эконом
  • Стандарт
  • Бизнес
  • Премиум
  • Уличные серии

На все представленные товары имеется необходимая сертификация. На сайте можно отсортировать двери по самым популярным сериям, по акциям, скидкам. Воспользуйтесь данной возможностью, и выберите самую подходящую для себя дверь.

В интернет-магазине представлены разные типы дверей. Вы можете выбрать дверные полотна по цветам. Доступный колор представлен на сайте. Так же в настоящее время проходит акция, с помощью которой вы можете приобрести двери с приличной скидкой. Условия акции можно уточнить у представителей компании. При покупке через сервис «Покупай со Сбербанком» действует процентная скидка.

Преимущества обращения в компанию:

  1. Гарантийное и постгарантийное обслуживание
  2. Магазин является официальным представителем фирмы
  3. Стальные двери могут быть изготовлены по вашим индивидуальным размерам
  4. Выезжает специалист, который даст вам полную консультацию

Преимущества дверей

  • Стабильность и долговечность гарантируется передовыми технологиями производства с использованием новейшего оборудования, а на все четыре стороны изделия наносится специальное покрытие, предотвращающее выцветание и ржавление.
  • Используются только надежные и безопасные материалы, не представляющие опасности для окружающей среды и здоровья человека при длительной эксплуатации.
  • Категории товаров разные, поэтому ценовые категории могут быть разделены, что позволяет каждому покупателю выбрать оптимальный для него вариант покупки.

Конечно, вес этой конструкции относительно большой, но и прочность первоклассная.

На официальном сайте, а также в интернет-магазине Гардиан вы можете купить двери по лучшим ценам напрямую от производителя. Специалист подберет для вас весь комплект, замерит, доставит и установит.

На двери Guardian предоставляется 5-летняя гарантия, а также гарантия на замки, покрытия и декоративные элементы.