Преимущества промышленных ворот для магазинов и складов

Среди промышленных ворот, используемых в промышленности и торговле, есть быстроподъемные ворота и рольставни. Сосредоточьтесь на преимуществах этих двух решений. Заказать промышленные ворота можно на Marditop.

4 ПРЕИМУЩЕСТВА БЫСТРОПОДЪЕМНЫХ ВОРОТ

Скоростные ворота устанавливаются на складах с интенсивным движением транспорта . Как правило, они располагаются у входа, перед зданием или между двумя складскими помещениями. Они оборудованы радарами и ячейками, обеспечивающими их открытие и закрытие .

Их принцип прост: их можно поднять за несколько секунд, чтобы обеспечить проход. Эти ворота сохраняют атмосферу и температурный режим разделяемых ими территорий . Например, входная дверь ограничит потери тепла или кондиционера в зависимости от сезона. Внутри помещений быстроподъемные двери ценятся для поддержания зон избыточного давления или в холодильных камерах .

Промышленные ворота, используемые с высокой частотой, должны быть прочными и долговечными. Они пользуются большим спросом, и их надлежащее функционирование часто имеет важное значение для работы компании. Они также играют свою роль в эстетике здания , и их легко чистить, чтобы соответствовать гигиеническим условиям, требуемым для каждой отрасли.

Преимущества быстроподъемных ворот:

Обеспечивает хороший транспортный поток;
Обеспечивает проход;
Термально и акустически изолирует две зоны склада;
Легко поддерживать и чистить.

Промышленные рольставни часто используются для защиты витрин, а также могут быть установлены на складах промышленной логистики , на открытом воздухе или в помещении. Они обладают немедленным сдерживающим эффектом и ограничивают попытки вторжения .

Существуют промышленные рольставни с одинарными или двойными стенками, разных цветов, из разных материалов, с электрическим управлением или без, с перфорированными или сплошными ламелями. Сплошные ламели защищают интерьер от посторонних глаз, а перфорированные ламели оставляют окно видимым для прохожих.

Промышленные рольставни надежны, прочны и долговечны . Они также экономичны и экономят место . Некоторые промышленные рольставни обладают хорошими звуко- и теплоизоляционными качествами.

Преимущества промышленных роллет:

Очень безопасен для магазинов и складов;
Позволяет скрыть или сохранить вид интерьера;
Очень стойкий;
Совместимо с потребностью в вентиляции или изоляции.