Преимущества выбора фальцевой кровли

Фальцевая кровля — это кровельная система со скрытым крепежом с вертикальными или трапециевидными стойками, между которыми находится плоское пространство. Это означает, что панели крепятся к основанию с помощью скрытых крепежных элементов и клипс. Таким образом, шурупы не проникают в металлическую кровельную панель. А узнать больше о монтаже фальцевой кровли можно на https://silastroy.com/materials/tehnologiya-montazha-faltsevoj-krovli.html.

Ранее фальцевые крыши были популярны в коммерческих структурах. Однако некоторые их характеристики, такие как долговечность, прочность и легкость, сделали их популярными и среди жилых домов. Поэтому, если вы собираетесь установить крышу из фальца даже для своего дома, вы сделали мудрый выбор!

Преимущества выбора фальцевой кровли


От долгого срока службы и эстетики до безопасности, крыша со стоячим фальцем имеет ряд преимуществ перед обычными аналогами. Вот как установка металлической крыши со стоячим фальцем оказывается выгодной в долгосрочной перспективе.

Долговечность
Часто в промышленности кровлю из стоячих фальцев называют крышей на весь срок службы. Срок службы таких крыш может составлять от 20 до 40 лет. Хотя установка крыши из стоячих фальцев требует значительных инвестиций, это одноразовое и долговечное вложение. Поэтому, в некотором смысле и возможно, вы инвестируете в кровлю из стоячих фальцев только один раз в жизни. Это одна из причин, по которой кровля из стоячего фальца является очень популярной для всех типов кровель.

Огнестойкость
Металлические крыши со стоячим фальцем долговечны и в то же время огнестойки. Они не искрят и не воспламеняются во время пожара или удара молнии. В результате ваш дом, скорее всего, останется в безопасности при внешних пожарах.

Улучшенный внешний вид и легкий вес
Металлические стоячие швы улучшают общий эстетический вид вашего дома. Хотя внешний вид и, как следствие, внешний вид субъективны, крыша со стоячим фальцем считается самым привлекательным вариантом. Она имеет аккуратный, чистый и современный дизайн, характеризующийся прямыми линиями. Кроме того, поскольку крепеж скрыт, головки винтов остаются незаметными. Кроме того, такая кровля легкая, поэтому многие предпочитают именно ее.