Как выбрать квартиру в новостройке?

Покупка недвижимости не может быть импровизированной. Это тем более актуально в новостройках, так как вы собираетесь купить еще не построенный дом или квартиру. Поэтому вам придется подумать о выборе жилья, продаже в будущем состоянии завершения, финансировании или гарантиях. Планируете купить новую недвижимость в Москве? Отличные варианты найдете на https://kupitekvartiru.com/novostroyki/start-prodaj.

Чтобы выбрать правильную квартиру, перечислите свои потребности и желания. Во время ваших обсуждений с командами промоутеров у вас будет прочная база, и вы сможете найти правильные компромиссы. Прежде всего, соблюдайте основное правило недвижимости: выбирайте хорошее место. Среда проживания должна быть приятной, хорошо связанной, хорошо обеспеченной услугами, магазинами и другими коллективными удобствами. Не забывайте: качественный адрес облегчает вашу жизнь, украшает ваш дом и упрощает его перепродажу.

Преимущества покупки квартиры в новостройке:

-Воспользуйтесь новым жильем , которое соответствует последним действующим стандартам: поэтому ваша квартира более высокого качества и позволяет вам экономить энергию и не выполнять работы в вашем доме и в частях общего пользования здания до нескольких годы;
-Персонализируйте свой дом в определенных пределах: если у вас нет такой свободы, как в контексте строительства индивидуального дома, застройщик, тем не менее, оставляет вам определенное количество вариантов выбора (перегородку добавить или удалить, тип напольного покрытия, цвет покраска, расположение розеток, моторизованных жалюзи, кухни и т.д.);

Когда начать планировать покупку квартиры?

Проект покупки недвижимости, каким бы он ни был, начинается с финансирования. Идея состоит в том, чтобы рассчитать свой бюджет, чтобы точно знать, что вы можете себе позволить. Для этого вы основываетесь на своем личном вкладе, своей кредитоспособности, процентных ставках, банковских критериях и т. д. Совет: учитывайте этот момент глобально, принимая во внимание дополнительные расходы по кредиту (страхование, гарантии), предполагаемое совместное владение сборы, налог на имущество, трансфертные пошлины и т. д.