Особенности охранной сигнализации

Основным преимуществом установки охранной сигнализации на вашем объекте является то, что она может предотвратить взлом до того, как это произойдет. Взломщики не хотят, чтобы их поймали, поэтому они будут избегать трудных взломов, которые, скорее всего, привлекут внимание. 89% бывших заключенных признались, что они не будут пытаться ограбить дом с умной системой безопасности. В прошлом году мы установили охранную сигнализацию, купленную на https://kratos-systems.com/oxrannaya-signalizaciya/. С тех пор я не переживаю о сохранности имущества.

Установив в вашем доме четкую сигнализацию или систему безопасности, вы на один шаг усложняете взлом злоумышленнику задачу, и он, скорее всего, перейдет к более легкой цели.

Защитит дом от кражи

В среднем в доме хранится большое количество ценных вещей. От ключей от автомобилей, драгоценностей, мобильных телефонов и электроники, то есть дом — это ключевая цель для преступников.

Установка охранной сигнализации означает, что при обнаружении злоумышленника сработают датчики движения и прозвучит сигнал тревоги, уведомляющий вас и/или соседей о проникновении в вашу собственность.

Некоторые из более сложных систем сигнализации могут даже автоматически предупредить полицию и назначенное лицо, которое действует, чтобы резко сузить окно возможностей взломщика и защитить ваш дом от кражи.

Обеспечит спокойствие, когда вы находитесь вдали от дома

Вы беспокоитесь о том, чтобы надолго остаться вдали от дома? Опасаетесь ли вы за свою собственность, когда находитесь в отпуске? Установив сигнализацию, вы можете быть уверены, что ваш дом в безопасности, защищен и находится под наблюдением, даже если он нежилой. Если произойдет взлом, ваша система безопасности предупредит вас, чтобы вы знали, есть ли злоумышленник.

Многие компании предоставляют Систему мониторинга сигналов тревоги о проникновении, которая, если тревога активирована на вашей территории, свяжется с назначенным владельцем ключа, уведомит полицию и/или отправит ответ охраннику. Это отличный вариант для удаленных объектов, которые могут не иметь близлежащих соседей, чтобы услышать сигнал тревоги.

Для полного удаленного доступа к вашей собственности многие компании также предоставляют приложение, которое позволяет вам иметь полный контроль над вашей системой сигнализации через смартфон, планшет или настольный компьютер. Здесь вы можете установить и отключить свою систему, просматривать потоковое видео в реальном времени, просматривать состояние системы и получать уведомления о любом событии на вашем устройстве — обеспечивая полное спокойствие, когда вас нет дома.