Расчёт пожарных рисков от АО «ЦИТП»

Расчёт пожарных рисков

Расчёт по оценке пожарного риска снижает вероятность возникновения происшествия на рабочем месте. Данное мероприятие требует, чтобы все потенциальные опасности пожара были обнаружены и задокументированы. Любой бизнес должен быть в состоянии предоставить своим клиентам и сотрудникам гарантии того, что к пожарной безопасности относятся серьезно и что приняты все разумные превентивные меры. В их счет входит расчёт пожарных рисков.

Почему это важно

Оценка риска пожара, среди прочего, рассмотрит существующие меры и средства контроля пожарной безопасности и выделит возможные улучшения, которые можно было бы внедрить, чтобы снизить вероятность возникновения пожара на рабочем месте:
Расчёт пожарного риска позволяет уменьшить количество жертв от пожара, который будет представлять опасность для здоровья и безопасности работников и тех, кто находится поблизости.
Любой пожар опасен для окружающей среды, из-за токсичных газов, образующихся при горении материалов, выделяемых в воздух или смываемых в близлежащие ручьи и реки водой, используемой для тушения пожара.
Пожароопасные ситуации — это случаи, которые могут привести к наиболее серьезным последствиям. Даже небольшие пожары, при определенных обстоятельствах, могут перерасти в грандиозный ад и привести к катастрофическим разрушениям.
Вот почему необходимо включить все источники тепла, электрические розетки и любые другие источники, которые потенциально могут привести к возгоранию.
Как расчёт рисков по пожарной безопасности готов, необходимо разработать процедуры противопожарной защиты для надлежащего обращения с опасными материалами и их хранения, убедившись, что при их использовании вблизи опасных объектов принимаются надлежащие меры предосторожности. Также важно убедиться, что они не хранятся вблизи пожароопасных зон. Кроме того, необходимо разработать меры контроля для потенциальных источников воспламенения, чтобы гарантировать, что они не приведут к неконтролируемым пожарам.

Где заказать

Разработка и согласование СТУ на промышленные, жилые и общественные здания доступна в компании АО «ЦИТП». Стоимость расчёта пожарных рисков зависит от объема работ. Команда специалистов предлагают лучшее решение проблем, связанных с пожарной опасностью. Команда работает более 10 лет на рынке помощи расчета рисков при пожаре. За плечами компании более 700 проектов выполнено успешно. Помимо них, компания получила огромное количество благодарностей и похвал от государственных учреждений. Более детально узнавайте на официальном сайте. Позвоните на горячую линию, и консультанты ответят на все ваши вопросы. Цена расчёта пожарных рисков согласовывается заранее.