Советы о том, как выбрать дизайнера интерьера

Когда речь заходит о том , как выбрать дизайнера интерьера, главный дизайнер Ариэль Окин из Homepolish говорит, что это может быть похоже на свидание (например, вам нужно немного поработать и задать правильные вопросы). «Я считаю, что идеальные рабочие отношения между дизайнером интерьера и клиентом основаны на доверии», — говорит Окин. «Если клиент может доверять тому, куда идет дизайнер с его творческим видением, и следовать ему, это делает самые забавные и захватывающие—и не говоря уже о красивых—проектах.» Также вы можете выбрать Дизайн Онлайн.

Чтобы попасть в это пространство с дизайнером, вам нужно действительно найти тот, который соответствует вашим потребностям и индивидуальности, потому что если вы не можете ладить, как они могут по — настоящему понять вас? «Встречаясь с новым клиентом, я всегда стараюсь убедиться, что наши личности и приоритеты совпадают», — объясняет Биргит Кляйн, владелица Birgit Klein Interiors Все начинается с того, что вы встречаетесь и задаете правильные вопросы, чтобы выяснить, кто подходит вам… и вашему пространству, если уж на то пошло . Мы решили обратиться к четырем экспертам, чтобы выяснить главные вопросы, которые, по их мнению, должен задавать каждый клиент, когда речь заходит о выборе дизайнера интерьера (плюс несколько правил, которым следует следовать при первой встрече).

Aerial view of hands working with computer laptop at the office

Начинайте сотрудничать

«Я считаю, что клиент должен быть вовлечен в процесс принятия решений, чтобы конечный результат отражал их»,-говорит Кристал Синклер из Homepolish. Кристина Маркатос Лоу, главный дизайнер Christine Markatos Design, соглашается, говоря, что лучшие рабочие отношения-это когда это совместные усилия. Но если клиент предпочитает быть более непринужденным, для него крайне важно сообщить, насколько он хочет быть вовлеченным с самого начала.

Следуйте «правилу трех».»

«Мое общее правило-встречаться с тремя дизайнерами», — говорит Маркатос Лоу. «Вы обнаружите, что два человека, с которыми вы встречаетесь, вероятно, более единомышленники, и один будет выделяться для вас». Не встречаясь больше, чем с этим числом, дизайнер говорит, что будет легче сравнить различные личности и стили. Окин предлагает встретиться, по крайней мере, с двумя, если не с тремя дизайнерами, чтобы получить представление о разных эстетиках, стилях работы и личностях (что очень важно).

Приходите подготовленными

Окин предлагает взять с собой вдохновляющие изображения, доску Pinterest с прикрепленными к ней вашими любимыми фотографиями и план вашего существующего пространства в качестве отправной точки. И показать как можно больше спереди. «Чем больше эстетической информации вы можете поделиться, тем лучше, поскольку это поможет создать открытую коммуникацию», — говорит Маркатос Лоу. Она предлагает принести на первую встречу любые планы, рисунки или примеры стилей, которые вам нравятся.