Все, что вам нужно знать о промышленных дверях

Промышленные ворота можно использовать при входе на склад, производственную площадку или даже торговое помещение. Это обеспечит быстрый и, прежде всего, безопасный доступ! Существуют различные типы промышленных ворот : секционные ворота, складные ворота, рулонные ворота, высокоскоростные ворота и т. д. Каждый из них соответствует очень специфическому применению. Заказать промышленные ворота можно на сайте компании Marditop.

Что такое промышленные ворота?

Промышленная дверь – это надежное устройство для закрытия большого проема. Он присутствует во всех промышленных или коммерческих помещениях, потому что обеспечивает легкий, быстрый и безопасный доступ к транспортным средствам и персоналу.

В профессиональном контексте промышленные ворота должны соответствовать определенным правилам. Пример: наличие разметки на местности, освещение местности, наличие проблесковых маячков и т.д.

Промышленные секционные ворота: адаптируемые

Секционные промышленные ворота – отличный выбор для защиты склада или производственного помещения. Он работает так же, как рольставни. Основным преимуществом промышленных ворот этого типа является то, что они адаптируются ко всем типам зданий.

Промышленные рулонные ворота: безопасность

Промышленные рулонные ворота часто используются для оснащения заводских цехов. Они являются идеальным методом закрытия для складов хранения. Они имеют много преимуществ, таких как защита от вторжения, непогоды или взлома.

Промышленные скоростные ворота: гибкие

Промышленные скоростные ворота чаще всего устанавливаются внутри здания из-за их высокой гибкости. Они встречаются в холодильных камерах, чистых помещениях, логистических складах, пищевой промышленности и т. д. Скоростные ворота отличаются от других дверей высокой скоростью открывания и закрывания до 3 м/с, что позволяет ограничить теплообмен между помещениями.