Заработок на Twitch

На Twitch у геймеров есть возможность вести прямую трансляцию во время игры, позволяя другим пользователям участвовать в их собственном игровом опыте и взаимодействовать со зрителями. Узнайте больше информации о накрутке зрителей на ваш канал на Твиче на streamhub.us.

На портале также есть музыкальные, развлекательные шоу или кулинарные стримы, но геймеры с их так называемыми Let’s Plays находятся в авангарде как крупнейшие генераторы трафика сайта. Вы можете круглосуточно смотреть прямые трансляции любимой игры со всего мира. Стримы в основном смотрят в прямом эфире, но есть и записанные версии, которые можно просмотреть позже. Самые популярные игры на Twitch включают такие классические игры, как GTA, League of Legends, Call of Duty и Minecraft.

Помимо пассивного просмотра, пользователи могут комментировать увиденное во встроенном чате и при необходимости задавать вопросы стримеру. Именно это взаимодействие внезапно превратило некоторых геймеров-любителей в настоящих геймеров, потому что чем интереснее трансляция, тем больше зрителей она собирает. То, насколько профессионален стример, часто уже не является главным приоритетом. Конечно, на платформе есть и профессиональные игроки. Миллионы пользователей подписаны, например, на знаменитостей из самых разных стран и частей света.

Так стримеры зарабатывают на Twitch
В принципе, любой может создать учетную запись на Twitch и транслировать там контент в прямом эфире. Единственное требование — это игровая приставка и, если вы играете на ПК, программа для стриминга. Как и на Youtube, пользователи могут следить за своими любимыми стримерами, чтобы не пропустить ни одной прямой трансляции. Это следовать бесплатно. Однако есть также возможность поддержать стримеров финансово, например, посредством пожертвования или ежемесячной подписки. Тогда подписка дает пользователю некоторые преимущества, например отсутствие рекламы перед трансляцией. Вы также можете зарабатывать деньги на Twitch. Помимо уже упомянутых пожертвований и подписок, особо успешные стримеры получают долю доходов от рекламы и могут рекламировать себя в стриме.