Сканирование чертежей

Чертежи используются в различных учреждениях и не всегда удобно сохранять их в бумажном виде. Не говоря уже о том, что в таком виде они эфемерны и крайне трудно поддаются модификации. Поэтому сканирование чертежей (а также схем, планов, сводок, карт и других документов) является очень востребованной услугой.

Сканирование чертежей необходимо многим компаниям и частным организациям. Этот процесс активно востребован в сферах архитектуры, машиностроения, геодезии и др. Для тех из вас, кто плохо знаком с концепцией «сканирования чертежа», было бы полезно узнать об этом больше. Сотрудники компании могут перевести любой чертеж в электронный формат.

Преимущества сканирования
Документы, переведенные в электронные версии, имеют множество преимуществ. Любой графический файл можно сохранить на компьютере или любом другом носителе, например, на флешке. Это значительно облегчает хранение больших объемов документов (без необходимости в отдельных зданиях или отдельных архивах) и транспортировку (при необходимости быстрая передача документов через Интернет). В то же время файлы можно защитить, чтобы никто, кроме некоторых людей, не мог получить к ним доступ.

Кроме того, старые архивные файлы можно восстановить, чтобы их можно было спокойно использовать.

Особенности отсканированных чертежей
Чтобы документы были высокого разрешения, их нужно сканировать на профессиональном оборудовании. Только в этом случае можно получить разрешение 1200 dpi и такую ​​же высокую глубину цвета — 24 бита. Полученный графический файл можно распечатать в любое время. Наша компания предлагает лучшие условия для быстрого сканирования чертежей и других документов. Если вы хотите высокое качество по низкой цене — свяжитесь с нами сегодня.
Мы можем сканировать:

документы (проектные или финансовые);
различные виды анкет;
весь файл;
переплетенные документы или даже книги;
планы, чертежи, карты и схемы;
различные документы;
Плакаты, плакаты, фотографии и постеры.

Конечно, мы также предлагаем услуги широкоформатного сканирования.