Промышленные палатки

Промышленные палатки — это быстрое и простое решение для эффективного решения проблем нехватки места. Их полезность признана в виде складских, производственных, выставочных и подобных функциональных помещений в промышленном сегменте. Это экономичное решение для более короткого и длительного периода. Узнайте больше полезной информации о каркасно-тентовых сооружениях на https://rdkstandart.ru/bystrovozvodimye-zdaniya/karkasno-tentovye-sooruzheniya.

В рамках нашего многогранного предложения мы предлагаем вам промышленные палатки из различных строительных материалов и брезента в соответствии с вашими пожеланиями, которые вы можете арендовать или купить.

Палаточные залы или складские палатки представляют собой стальные конструкции, покрытые высококачественным брезентом из ПВХ. Все элементы конструкции комплектуются на производстве и собираются только на месте, что упрощает весь процесс реализации в ходе проекта. Продуманные методы позволяют собрать его намного быстрее, чем традиционные бетонные или стальные конструкции. Подготовка на строительной площадке также намного проще, потому что в большинстве случаев не требуется бетонный фундамент.

Преимущества палаточных залов и складских палаток по сравнению с традиционным зданием:

  • лучшая экономичность, быстрое внедрение
  • устойчивость решения — длительный срок службы более 15 лет (брезент из ПВХ)
  • гибкость — систему можно легко адаптировать или расширить в будущем
  • мобильность — при необходимости систему можно демонтировать и перемещен в другое место — большие пролеты без промежуточных опор
    (до 90 м) и полезная высота более 15 м
  • минимальные затраты на техническое обслуживание
  • используемая сталь является экологически чистой и пригодной для вторичной переработки

Тентовые залы — это специализированное решение, которое можно использовать для целого ряда видов деятельности: производственные склады (складские помещения — складские тенты), логистика и транспорт деревообработка, утилизация отходов, навесы для стоянок, авиационные ангары и крытые торговые площади.

Палаточные залы представляют собой здания из оцинкованной стальной конструкции, покрытой одно- или двухслойным брезентом из ПВХ. В зданиях без отопления внутренний брезент имеет задачу защиты внутренних поверхностей от конденсата и влаги.