Почему работа эскорт-моделью — отличная карьерная возможность для девушки

Если вы открыты и готовы ходить на (очень высоко) оплачиваемые свидания с незнакомцами, то обязательно зарегистрируйтесь и подайте заявку на работу (об условиях можно прочитать здесь). Я с нетерпением жду возможности работать с вами!

How to Meet Elsa Jean? | ВКонтакте

У работы в эскорте есть масса преимуществ, но поскольку мы консервативное общество, очень редко можно услышать, как эти преимущества преподносятся публично.

Преимущества

Прежде всего, это очень высокая оплата. И я серьезно говорю — высокооплачиваемая. Среди 99,9% вакансий для выпускников нет другой работы, которая могла бы платить вам $200 или намного больше в ЧАС! Мы являемся крупнейшим и наиболее авторитетным агентством в стране, и поэтому многие местные дамы присоединяются к нашему агентству на регулярной основе, потому что они хотят с легкостью выплатить свои университетские кредиты, и/или они хотят вести роскошный образ жизни, не дожидаясь старости. Мы можем обеспечить вам постоянный поток клиентов. Конечно, при любой такой высокооплачиваемой работе вы можете подумать, есть ли в этом какой-то подвох? Да. Вы должны быть привлекательны, подтянуты и общительны.

Во-вторых, нет другой такой работы, которая была бы столь же гибкой в плане времени. Я понимаю, что вы можете быть очень заняты учебой, или, возможно, у вас изнурительный сменный график работы, что делает практически невозможной любую другую подработку в SG для дополнительного дохода. Однако работа с нами является одной из лучших с точки зрения гибкости (большинство клиентов делают заказы по вечерам).

В-третьих, возраст клиентов, как правило, от 30 до 50 лет, и все они искушенные, умные взрослые люди. Если вы хотите встречаться и узнать, каково это — встречаться со зрелым мужчиной, то стать одним из них — отличный способ сделать это. Если вам от 18 до 25 лет и вы привыкли встречаться с парнями своего возраста, то некоторые из них покажутся вам довольно незрелыми и лишенными жизненных ориентиров. Все наши клиенты — состоявшиеся бизнес-лидеры в своих отраслях и уверены в том, что им нравится. Если вам нравится встречаться с такими мужчинами, то работа в качестве платной спутницы — это быстрый способ сделать это.

Кроме того, это совершенно незаметно, если вы работаете с надежным агентством. Местные жители очень консервативны, и есть шанс, что и вы консервативны, по крайней мере, в том, что касается вашей личной жизни. Надежное агентство будет защищать вашу конфиденциальность и реальные данные при любых обстоятельствах.