Преимущества удаленной работы

работать в пижаме, не ездить на работу, отвечать на электронные письма из гамака, потягивая ананасовый дайкири — вы слышали об общих преимуществах удаленной работы (и да, это правда!). Но есть вещи, которые могут вас удивить, когда вам не нужно каждый день ходить в офис. К слову, работа удаленная вакансии доступны по ссылке. Рекомендую ознакомиться!

Tell Your Boss: These Are the Benefits of Remote Work - Skillcrush

Преимущества

Посмотрите, как может измениться ваша жизнь, если вы работаете удаленно, а затем отправляйтесь на удаленную работу, о которой вы так мечтали!

  1. Ваш офис может быть любым

Если вы работаете удаленно, то, скорее всего, будете работать из дома. Но это не значит, что вам придется заполнять угол гостиной громоздким столом, огромным монитором и уродливым креслом на колесиках. Вы можете оборудовать свой офис в любом месте вашей жизни. Я слышала об удаленном работнике, который использует барную стойку на кухне в качестве стоячего стола (все эти преимущества для здоровья без вложений!), и о той, которая переоборудовала часть шкафа в спальне в «скрытый» офис, чтобы в конце дня можно было просто закрыть работу.

  1. Ваш офис может быть где угодно — я имею в виду где угодно!

И вы не привязаны к своему дому. Это не значит, что вашим единственным местом работы будет кофейня за углом: Вы можете заниматься своей работой, путешествуя (только если вы в машине, пожалуйста!), наслаждаясь отдыхом на природе (благодаря длительному времени автономной работы ноутбука и привязке к телефону) или даже слушая любимую группу на концерте (проверено на практике одним моим знакомым менеджером по обслуживанию клиентов, который является ярым поклонником музыки кантри).

  1. Вы сэкономите деньги

Конечно, вы сразу почувствуете разницу на своем банковском счете, когда вам не придется нести расходы на дорогу. Но вы также найдете экономию и в других областях. Вам больше не придется заставлять себя надевать костюм и начищенные туфли, если это не в вашем стиле — больше никаких отдельных гардеробов для работы и для остальной жизни! Кроме того, вы сможете сэкономить на питании, поскольку, работая дома, вы легко сможете приготовить себе обед и кофе.