Chic Tower Dubai — новые апартаменты от de GRISOGONO в Business Bay

Расположенный на берегу Персидского залива, с его великолепными песчаными дюнами, чистыми голубыми пляжами и дальновидными небоскребами, Дубай является одним из самых оживленных городов мира и домом для разнообразного населения. Это место, которое нам посчастливилось назвать своим домом, поэтому вот несколько причин для переезда в Дубай. К слову, рекомендую обратить внимание на апартаменты в башне Chic на chikdubai.ru.

Преимущества

Ворота на Запад и Восток
Дубай стратегически расположен как ворота в Европу, Африку и Азиатско-Тихоокеанский регион, поэтому от многих стран его отделяет всего лишь короткий перелет. Международный аэропорт Дубая предлагает частые рейсы во все основные пункты назначения по всему миру, выполняемые самыми известными авиакомпаниями, что позволяет без проблем и быстро совершить случайную поездку домой или в какое-нибудь экзотическое место. Выгодное географическое положение и доступность делают Дубай одним из лучших мест в мире для туризма и жизни.

Низкий уровень преступности
Дубай лидирует в мировых рейтингах городов по уровню безопасности своих жителей. Правительство ОАЭ ввело строгие законы, хорошо продуманную беспристрастную систему правосудия и активно инвестирует в современные технологии для обеспечения безопасности города. Авторитетная полиция Дубая и толерантная политика правительства сделали разнообразное общество Дубая комфортной средой для всех 200 и более национальностей, проживающих в эмирате. Безопасная обстановка и спокойная природа города делают Дубай таким особенным местом, где женщины, дети и пожилые люди могут гулять по ночам без проблем и беспокойства.

Стиль жизни Дубая
Дубай предлагает разнообразный и исключительный образ жизни. Если вы сравните минимальный уровень жизни или образ жизни в этом месте, то обнаружите, что он постоянно улучшается, причем более высокими темпами по сравнению с другими быстро развивающимися экономиками мира. Дубай предлагает инфраструктуру мирового класса и качественные товары, которые позволяют вам жить так, как вы хотите. Варианты образа жизни разнообразны, и в Дубае можно по-настоящему насладиться яркой и социальной атмосферой.

Доход без налогов
Эмират предлагает безналоговый доход для всех. Независимо от того, работаете ли вы в какой-либо организации или ведете собственный бизнес в этом городе, вы не будете платить никаких налогов на свой доход. Не облагаемые налогом зарплаты в Дубае делают его одним из лучших мест для построения своего будущего. Для большинства экспатов, которые приезжают в Дубай в поисках больших возможностей, доход без налогов в конечном итоге означает больше возможностей для увеличения ваших сбережений и является убедительной причиной для переезда в Дубай. Благодаря безналоговому доходу и всего 5% НДС на товары и услуги, Дубай предоставляет редкую возможность наслаждаться жизнью, время от времени брать комфортный отпуск и одновременно увеличивать свои сбережения. Все эти факторы делают этот город идеальным местом для жизни и инвестирования ваших денег.

Солнечный рай
Ежегодно в Дубае бывает около 342 солнечных дней, поэтому Дубай идеально подходит для любителей солнца. Средняя температура в городе почти не падает, а комфортная, прохладная погода с сентября по май позволяет жителям наслаждаться прекрасными пейзажами на открытом воздухе. В летние месяцы жителям и гостям города приходится нелегко: температура поднимается до 40 градусов Цельсия, однако в Дубае везде есть кондиционеры. Таким образом, независимо от того, нравится ли вам жаркая погода или вы предпочитаете отдыхать в помещении, вы можете развлекаться круглый год, поскольку здесь есть чем заняться как в помещении, так и на улице, что дает вам еще одну привлекательную причину переехать в Дубай.