Матовые натяжные потолки для ваших комнат

Натяжной потолок представляет собой подвесной потолок, сделанный из термопластичного полотна, называемого «велум», который помещается на профили или рельсы, чтобы покрыть уже существующий потолок. Из ПВХ, полиуретана или полиэстера он очень популярен на рынке строительства или ремонта.

Это специально разработанное полотно, натянутое между стенами комнаты. Ткань натяжного потолка обрабатывается, в частности, огнестойкой. Он также может приобретать антиклещевые, антибактериальные, антистатические или фунгицидные свойства. Матовые натяжные потолки можно установить во всех комнатах (гостиная, спальня, ванная комната, прихожая, веранда) и с помощью цифровой печати без труда создать уголок неба или свод часовни. Вы даже можете создать свой собственный дизайн и распечатать его. Кроме того, вы можете интегрировать светильники, чтобы получить светящийся потолок. Этот тип потолка широко используется дизайнерами интерьеров, которые находят в нем много эстетических и практических преимуществ.

Установка натяжного потолка в сочетании с теплоизоляцией позволяет получить финансовую помощь в рамках энергетического плана. Рекомендуется обратиться к профессионалу для оценки ваших потребностей и выбора наилучшего решения.

Этот тип потолка уменьшает высоту помещения и улучшает тепловой комфорт. Его установка приносит значительное снижение затрат на обогрев помещения. Он также обеспечивает значительное снижение уровня шума в помещениях с плохо утепленными полами. В большинстве случаев это в первую очередь очень хороший способ скрыть слишком старый или неприглядный потолок. Таким образом, помимо украшения вашего интерьера, натяжной потолок обеспечивает тепло- и звукоизоляцию в тех помещениях, где это необходимо.

Для профессионалов натяжной потолок – это прежде всего эстетический выбор. Позволяет получить гладкую и безупречную поверхность потолка, без швов. Матовая или сатиновая отделка этой потолочной модели идеально подходит для современных интерьеров. Например, это позволяет интегрировать освещение разных типов и эффективно скрывать электрические кабели. А по вашему желанию вы можете создать светящийся потолок или очень эффектный зеркальный эффект. Эта серия натяжных потолков предлагает выигрыш в свете и визуальное увеличение вашего пространства.

Сделанный на заказ, натяжной потолок требует точного учета размеров и углов помещения, в котором он должен разместиться. Его можно наносить горячим или холодным. Помещенный в горячем состоянии холст растягивается, придавая ему плоский и однородный вид по всей поверхности. Холодная укладка является результатом применения более современной технологии и позволяет получить тот же результат, что и горячая укладка. Возникает за один день, не вызывая серьезных помех в ходе работ.